Plantator.org.ua • Просмотр темы - Плата за публикацию сообщений о продаже растений

Текущее время: 28 мар 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2012, 22:18
Сообщения: 1307
Откуда: Луганск
И мне, пожалуйста, в личку ФИО хозяина карты. Могу ведь неизвестно кому оплатить.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:25 
Не в сети
Адміністратор сайту

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:12
Сообщения: 56
Откуда: Plantator.org.ua
Солнышко писал(а):
И мне, пожалуйста, в личку ФИО хозяина карты. Могу ведь неизвестно кому оплатить.

отправлено


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:13
Сообщения: 407
телефон: 0672576478
Откуда: Харьков
Уважаемая Администрация! Для активных продавцов сумма, названая Вами однозначно посильна. А как быть тем людям, которые хотят продать небольшое количество растений и делают это нерегулярно? Оставьте, пожалуйста, для них нишу, что бы не лишать их возможности заработать для себя денежку на свои цветочные хотелки! Сформируйте правило, согласно которому "продавец имеет право создать одну тему в разделе без права редактировать ее и добавлять новые растения сроком на один месяц, если в теме одновременно предложены к продаже растения на общую сумму не более, чем ...." Или как-то так. Если не дать людям такую возможность, форум может потерять немалое количество пользователей. А они, к тому же, являются, обычно, и покупателями тоже..


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:24
Сообщения: 1326
телефон: 0951787614
Откуда: Украина,Херсон
Конечно, надо помогать жизнедеятельности форума, я согласна и оплачиваю. Конкретно мне, какую сумму, на чью карточку? Спасибо. Боремся вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:13
Сообщения: 407
телефон: 0672576478
Откуда: Харьков
Пожалуйста, фамилию владельца карты для оплаты в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:56
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Продавать не планирую, но могу помочь. Отправьте ФИО в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:02
Сообщения: 721
Откуда: Черновцы
erika писал(а):
Уважаемая Администрация! Для активных продавцов сумма, названая Вами однозначно посильна. А как быть тем людям, которые хотят продать небольшое количество растений и делают это нерегулярно? Оставьте, пожалуйста, для них нишу, что бы не лишать их возможности заработать для себя денежку на свои цветочные хотелки! Сформируйте правило, согласно которому "продавец имеет право создать одну тему в разделе без права редактировать ее и добавлять новые растения сроком на один месяц, если в теме одновременно предложены к продаже растения на общую сумму не более, чем ...." Или как-то так. Если не дать людям такую возможность, форум может потерять немалое количество пользователей. А они, к тому же, являются, обычно, и покупателями тоже..


Поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 08:15
Сообщения: 203
Откуда: донецк
Во-во. Кто-то с базы перепродает цветы круглый год или разводит растения на продажу, а кто-то пару деленок по весне. Можно и разделить коммерческие продажи от "мелкоколиберных".


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:32
Сообщения: 184
телефон: 0936807978
Откуда: киев
Я тоже поддерживаю,с осени не выставляла свои цветочки,пока оплатить не могу.Сбросьте в личку данные.Жду пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 00:30
Сообщения: 448
Откуда: Хмельницкий
kievflorist писал(а):
если речь идет о простом -"покрытии убытков"-проплате хостинга и доменного имени- то как по мне не просто дорого, а супер дорого.
если даже 450 пользователей проплатят( из 900-половина)- 80 грн
то это более 35000 грн

Ну никак 450 пользователей оплачивать не будут.Будут оплачивать реальные продавцы,кому выгодно заплатить такую сумму в год.
Но для того,чтобы все видели,кто сколько оплатил,-это и для статистики и для того,что бы мы понимали объёмы суммы,-нужно всем оплатившим отписываться в открытой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-