Plantator.org.ua • Просмотр темы - ПОБОЛТАЕМ? :)

Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2652 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2017, 21:30
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Хорошо,что у меня нету домашних животных)нету животных-нету проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 19:10
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Действительно ли дрожжевой хлеб опасен для здоровья?


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:13
Сообщения: 94
Откуда: Днепропетровск
Добрый вечер всем форумчанам. Хочу написать об очередном мошенничестве-воровстве. Моей свекрови 84 года, живет одна, мы приезжаем, звоним, помогаем, как можем. Сегодня к ней пришла женщина, предствившаяся работником водоканала, спросила квитанции и предложила свекрови пройти на кухню. Поговорив некоторое время, быстро ушла. После ее прихода свекровь увидела в комнате беспорядок и обнаружила, что спрятанные деньги пропали. Вывод: пока мошенница отвлекала свекровь, кто-то зашел, порылся в квартире и взял, что было. Позвонили в милицию, но пока (уже 5 часов прошло) никто не приезжал. Соседи говорят, что сейчас такое часто происходит. Ведь обманывают беззащитных, доверчивых стариков, забирая последнее. Тошно на душе... Предупредите своих знакомых, родных, может моя информация кому поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
Очередные пугалки. Не так просто с этой карточки считать деньги, ну разве что вы ее носите в заднем кармане штанов и вор точно знает, что она у вас там, плюс вы не замечаете, как в течение какого-то времени левый чувак возит вам по заднему карману, ну ладно, водит в 10 см от вашей 5й точки сканером и ловит сигнал от карточки. И при всех этих "назаметных" манипуляциях списать он сможет только 99,99 грн, т.к. списание свыше этой суммы происходит при введении пинкода.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 12:48
Сообщения: 2
Откуда: Kyiv
selena писал(а):
И при всех этих "назаметных" манипуляциях списать он сможет только 99,99 грн, т.к. списание свыше этой суммы происходит при введении пинкода.
У меня карта приват и отключен пин-код на операции в магазине (и на 5000грн. покупала - не спрашивал)
Я сколько не листала меню в банкомате, в приват24 - не нашла опцию включения. Звонила им - сказали что нельзя включить.
Теперь мне немножко страшно. Буду менять наверное на простую карту...


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
У Черкасах з'явилась нова схема шахрайства. Аферисти дізнаються номер телефону, до якого прив'язана банківська карта, і звертаються у відділення оператора мобільного зв'язку для отримання дубліката сім-картки.

Дублікат видають, коли людина може назвати номер, на який найчастіше телефонує абонент. Наприклад, це може бути номер матері, чоловіка, дружини. А також, суму останнього поповнення, як правило, аферисти самі ж поповнюють рахунок напередодні на 5-10 гривень. Після цього сім-картку в телефоні власника блокують, а у них – активують.

Потім вони роблять запит у Приватбанк на пароль від "Приват24", підвищують кредитні ліміти і знімають усі приватні та кредитні кошти. Від нової афери постраждала черкаська родина Олександра Фількова. За його словами, шахраї ошукали їх на 38 500 гривень. Постраждалі вже звернулись до правоохоронних органів. На сьогодні нам відомо понад 20 випадків за останній час, і люди продовжують звертатися.

Їх заганяють у борги з відсотками, а гроші крадуть кредитні, – розповів Олександр Фільков. Чоловік очолив ініціативну групу постраждалих від шахраїв, звернувся до банку і мобільного оператора, а також до міських обранців, щоб ті підняли проблему на найближчому сесійному засіданні.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:34
Сообщения: 1083
Откуда: Харьков, Украина
Пойду схожу за счастьем на базар.
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви — на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…

Уюта мне семейного — мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…

А дружбу как, поштучно иль на вес,
Сегодня вы любезно продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…

Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…

Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…

Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится…
❤Л.Рубальская


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:13
Сообщения: 94
Откуда: Днепропетровск
Спасибо, жизненный стих.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:56
Сообщения: 182
Откуда: Киев
У фермера Михаила Савчака из Львовской области на огороде выросла гигантская картофелина, которой можно накормить всю семью.

Отмечается, что огромная картофелина-рекордсмен у хозяина из села Горское завесила на 1 кг 395 граммов.

Картофель у Михаила посажен на площади 60 гектаров. Выращиванием этой культуры он занимается десять лет. Рекордный результат на местной "легкой" почве показал картофель голландского сорта Импала (с одного гектара Импала способна давать до 60 тонн плодов).

"В значительной степени, высокой урожайности картофеля способствовали благоприятные погодные условия. Ну, и конечно, помог надлежащий уход. На всех стадиях выращивания мы тщательно придерживались технологий. Были там плоды по 800 граммов, по килограмму. А вот эта картофелина - рекордсмен", - рассказал фермер.


Вложения:
картофель импала.jpg
картофель импала.jpg [ 14.29 КБ | Просмотров: 1716 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОБОЛТАЕМ? :)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:13
Сообщения: 94
Откуда: Днепропетровск
Уж не знаю, хорошо или плохо, что картофелина такая большая. Не напичкана ли она для веса химией? В этом году у кого только из продавцов не покупала картофель - весь невкусный, чтоб сварить его требуется времени больше, чем раньше и еще пластами в нем толи чернота какая-то, толи затвердение. И вырезать эту гадость невозможно, она почти весь клубень внутри окружает. Не знаю, что это за сорт, но в пищу он не годится. Наверняка лежкий, урожайный, как и все ГМОшные сорта, только невкусный. Предполагаю, что это Монсанта завоевывает наш рынок.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2652 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-