Plantator.org.ua • Просмотр темы - тема о НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ

Текущее время: 28 мар 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
Внимание: Это из такой же темы на Коробейниках и негатив о нем на соседнем плантаторе!
Цитата:
Денис Сильченко,
он же Den4ig,
он же Den, хотя ник можно выбрать любой...

Учавствовал в европейских заказах, втерся в доверие, и взял заказанные растения у меня лично и у администратора нашего форума в долг очень много редких пышных миниатюр. Была вынуждена ему их отдать, поскольку таким орхидеям нужен особый уход. Сумма долга нашему форуму составляет более 100 евро.

В Киеве просто стащил из теплицы дорогой редкий блочник.
Сейчас данный безсовестный товарищ продолжает свой жалкий промысел тем, что делит эти растения и не укореняя продаёт на разных торговых площадках.
При этом многие покупатели так и не получили свои растения, уплатив деньги вперёд.
Уважаемые покупатели, будьте бдительны!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:42
Сообщения: 552
Откуда: Харьков
У кого еще в теме высказался Pipon из Харькова?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:45 
Не в сети
Адміністратор сайту

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:12
Сообщения: 56
Откуда: Plantator.org.ua
Тарантелла писал(а):
У кого еще в теме высказался Pipon из Харькова?!!


Спам-сообщения удалены.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:54 
Не в сети
Адміністратор сайту

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:12
Сообщения: 56
Откуда: Plantator.org.ua
И еще кто-то из недобросовестных пользователей форума увидел почту Администратора info@Plantator.org.ua и добавил адрес в список для рассылок спама. Или сам занимается рассылкой спама через E-Mail Sender. Зарегистрированным пользователям могут приходить письма с вложениями содержащими различные вирусы. Администрация форума никакого отношения к рассылкам такого спама не имеет. Наш адрес просто вписан в качестве отправителя! Такие рассылки приходят с еще одного огородного сайта.

Также в рассылках могут указывать ссылки на посторонние сайты! Не переходите по ссылкам!!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 17:23
Сообщения: 1144
Откуда: Харьков
Уже не в первый раз мне морочит голову (другого слова не подберу) один вроде бы как "потенциальный покупатель".
Пишет в личку, распрашивает, просит реквизиты для оплаты и затихает, от меня следуют уточнения - берете/не берете? (держать за человеком растение, отказывая остальным?), якобы "потенциальный покупатель" заверяет, что оплатит после выходных и снова растворяется. Естесственно ни о какой оплате речь не идет.
Поняла, что якобы "потенциальный покупатель" либо настолько не уверен в себе, либо просто мается от скуки, мороча людям голову.
Для себя решила не вступать с ним ни в какие переписки - пустая трата времени и реальных покупателей.
Ник -vika- (из Днепра).


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:40
Сообщения: 308
телефон: 0973154303
Откуда: Умань,Черкаська обл
Шановні гібіскусомани! Будьте обережні,купуючи гібіски у користувача під ніком Белая кошка
На моє просте запитання,чи цвів у неї гібіск Moorea Fickle Girl, у відповідь-тихо-тихо .... Я розумію,що черенок можна купити зрізаним,порізати його ще і укоренити,в цьому нічого поганого немає.Але на запит про фото можна ж написати,що купувала там-то ,продавець такий,фото є у нього....

Ще раз наголошую,будьте обережні !


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:48
Сообщения: 50
телефон: 0679136782
Откуда: Винницкая обл.
Похоже, что меня на этом сайте одна из пользователей обманула на деньги. Мы договорились, что в один день она перечислит деньги и в этот же день я ей отправлю маточник Вива Розита. Посылку я отправила, как и обещала, а от нее уже 2 дня нет ни денег ни письма. Мое письмо ей она проигнорировала, хотя на сайт заходила. Надеюсь еще на ее совесть, может проснется...А если нет , то озвучу здесь ее данные. Ну, а что делать в таких случаях ? Еще и такой жирненький хороший маточник ей отправила.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:51
Сообщения: 61
Откуда: Украина
Откуда: Одесса
sabina512 вы если вот так вот отправляете не дождавшись поступления денег, так хоть сами себя немножко страхуйте - когда отправляете посылку пишите в накладной получателю - не ее номер моб., а свой и если покупатель вас обманул намерено то он не сможет посылку получить, потому что смс о прибытии придет на ваш номер, а если покупатель нормальный и приходят деньги - пишите ему номер накладной. Ну может еще все обойдется - может у человека каки то форс мажорные обстоятельства.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:56
Сообщения: 587
Откуда: Київ
sabina512 писал(а):
Похоже, что меня на этом сайте одна из пользователей обманула на деньги. Мы договорились, что в один день она перечислит деньги и в этот же день я ей отправлю маточник Вива Розита. Посылку я отправила, как и обещала, а от нее уже 2 дня нет ни денег ни письма. Мое письмо ей она проигнорировала, хотя на сайт заходила. Надеюсь еще на ее совесть, может проснется...А если нет , то озвучу здесь ее данные. Ну, а что делать в таких случаях ? Еще и такой жирненький хороший маточник ей отправила.

На Грінбумі мені так колись відправили пеларгошку. Ще не встигла заплатити, а посилка вже відправлена. На карті грошей тоді не було, треба було йти до термінала. А враховуючи, що тоді моєму малому було всього кілька місяців... то заплатила я лише через день після отримання посилки. Могла вийти з дому з наміром переказати гроші, а коли підходила до терміналу, виявлялось, що я забула або номер карти продавця, або готівку, або те й інше. Отак і швендяла туди-сюди кілька днів. В результаті отримала від продавця кілька неприємних фраз. Така у мене була історія.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 21:54
Сообщения: 68
Откуда: Черкассы
А я один раз оказалась недобросовестным продавцом, отравилась виноградом, да так сильно, что попала в больницу. За время моего пребывания там, два человека перевели мне деньги за растения. А от меня ни ответа, ни привета. Планшета нет, на телефоне интернета тоже нет. И что людям думать? Блокировать мне карту? Слава Богу- разобрались. Sabina512, может и у вашей покупательницы случилось что-то, два дня - это не две недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-