Plantator.org.ua • Просмотр темы - тема о НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ

Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:56
Сообщения: 587
Откуда: Київ
Lubov писал(а):
Захотела Linsi и вспомнить былое, ситуацию с малочаем, только забыла упомянуть нюансы, наверно так хотелось очернить, посылка была отправлен зимой и так случилось что растение погибло, мне об этом написали, я не живу на форуме и ответила лишь через сутки с предложением вернуть деньги, покупатель не прочитав моё сообщение выразился в гневном посту.

Ну так верните мне деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 15:31 
Не в сети
Адміністратор сайту

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:12
Сообщения: 56
Откуда: Plantator.org.ua
Linsi писал(а):
Не буду создавать новой темы, если позволите спрошу тут - я могу каким то образом оградить себя от получения ЛС от Lubov? Вижу, что мне пришло ЛС, но не имею ни малейшего желания общаться с вышеупомянутой пани.
Еще раз благодарю.


Здравствуйте. Скорей всего Вам пришло сообщение о возврате денег.
Растение получено. Деньги будут возвращены на указанный Вами счет.
Спасибо.


Вложения:
ЛС.jpg
ЛС.jpg [ 61.45 КБ | Просмотров: 3882 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:19
Сообщения: 1004
Откуда: Київ
Большое спасибо!
Совершенно не неожиданный для меня поворот...
Сейчас напишу пани Любе реквизиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:19
Сообщения: 1004
Откуда: Київ
У меня в ЛС действительно нормальное сообщение:
Lubov писал(а):
Посылку с растением Hoya Kerrii получила, могу вернуть стоимость растения 150 грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 13:26
Сообщения: 5
Откуда: Харьков
Наталия_13 писал(а):
Да риски могут быть в плане пересылки - это когда вам на, допустим НП, выносят смятую напрочь коробку. Но когда покупатель получает на службе доставки всё в отличном виде (коробка целая и невредимая), дома открывает а там вместо растения с фото лежит замориш, то о каких рисках идёт речь. Это элементарная непорядочность и бессовестность продавца. Тем более к этому продавцу, пани Любоф, уже не первые претензии, значит это не случайность а правило обманывать покупателей.


Долго молча читал эту сагу о "замученной" хойе Керри, но решил всё таки написать.
За 2 месяца купил у форумчанки Lubov 21 черенок хой! Часть были укоренены, другие нет, но укоренились у меня. Все растения были совершенно здоровы и сейчас прекрасно растут у меня. Так что выпады людей (например Наталия_13), которые никогда не имели дело с Lubov, но при этом берут на себя смелость обвинять её в непорядочности и бессовестности, совершенно недопустимы. Кстати, я считаю совершенно недопустимым также и коверкание имён форумчан (это относится к Наталия_13).
Со своей стороны могу сказать о порядочности о ответственности продавца Lubov.

Наталия_13 писал(а):
Вот не пойму почему у неё и дальше продолжают заказывать растения. Я допустим прочитав отзыв покупателя черенка молочая Миля, никогда бы не заказывала у этого супер-продавца растения.

Заказывал и буду заказывать растения у этого продавца, потому что, как я уже написал, остался доволен растениями и порядочностью продавца.
Сейчас наверное найдутся такие, которые "обвинят" меня в дружбе с продавцом. Я вас разочарую, мы общаемся только по вопросам покупки-продажи растений.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:34
Сообщения: 1123
Откуда: Харьков
Деньги Linsi возвращены.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:19
Сообщения: 1004
Откуда: Київ
Девочки, пани Люба вернула деньги, только что мне пришли 150 грн.

Большое спасибо всем, кто поддерживал и сочувствовал. Без ВАС, без адекватной реакции администрации нашего форума, я уверена, денег бы мне не видать.
Я всех искренне, от души благодарю s:008


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:34
Сообщения: 1123
Откуда: Харьков
Я бы не забирала посылку и деньги бы Вам не возвращала, Ваш "хор" здесь ни при чём, просто жаль растение, которое теперь я безвозмездно (т.е бесплатно) переслала в хорошие руки. Жалоба к администрации в первую очередь от меня была на Вас за балаган в моей теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:47
Сообщения: 165
Откуда: Полтава
Cheerful писал(а):

Так что выпады людей (например Наталия_13), которые никогда не имели дело с Lubov, но при этом берут на себя смелость обвинять её в непорядочности и бессовестности, совершенно недопустимы. Кстати, я считаю совершенно недопустимым также и коверкание имён форумчан (это относится к Наталия_13).
Со своей стороны могу сказать о порядочности о ответственности продавца


Имею право на своё мнение. Имя было исковеркано случайно, если бы вы не втыкнули, я бы не заметила, потому как печатаю на 8 пальцев, и средняя строка клавиатуры идёт - ФЫВАПРОЛДЖЭ. Вот и стукнула случайно "Ф" ВМЕСТО "В".


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
Cheerful, открою для вас секрет: всегда человека судят по плохому поступку! Ваша защита здесь не к месту.

В свое время, как и многие, участвовала в заказах хой вне страны.
Никто и никогда из любителей не пересыл растение с вытряхиванием из вазона после выставленного фото и без согласия покупателя.
После оплаты выставленного на фото растения становится собственностью покупателя! Продавец обязан в целости и сохранности отправить вазон покупателю.
Все!

Всяческие ухищрения после оплаты и без ведома покупателя - своего рода воровство!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-