Plantator.org.ua • Просмотр темы - тема о НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ

Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:13
Сообщения: 94
Откуда: Днепропетровск
Спасибо всем за информацию, ато у меня тоже привычка - раз договорилась с человеком и получила адрес, куда отправлять, то сразу и высылаю растения, не дожидаясь оплаты. Теперь буду осторожнее, хотя доверять людям надо, честных больше, чем негодяев.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Давно никто не жаловался - и это хорошо, значит, недобросовестных становится меньше.
У меня сегодня отзыв не о недобросовестном покупателе, а скорее, каком-то неадекватном. Я ждала привоза семян мимозы (акация деальбата) из Германии. Со мной вместе ждали уже несколько покупателей. И вот, звонит мне однажды барышня. Представляется Кристиной и говорит, что сестра у нее проживает в США и очень любит такую мимозу, она очень хочет ей приобрести. Я удивилась и сказала, что сестре проще в США и заказать, но она сказала, что хотела бы приобрести для нее. Ей нужно было аж 60 семян (это при том, что многие заказывали по 5-10 шт). По-моему, еще был уговор оплатить 40 грн за доставку, а остальные деньги - при получении. И вот, приходят мне семена. Я пишу всем заказавшим одинаковое сообщение: "Доброе утро! Семена пришли, можете оплачивать и пишите адрес" - и номер карты. У меня было намерение сразу отправить все заказы, чтобы знать, что у меня остается.
60 шт - это более половины (подруга купила 2 упаковки по 50 шт и отправила почтой) - и если девушка не передумала (что бывает нередко), то у меня будет возможность обеспечить всех записанных. Народ сразу оживился - кто-то спрашивает, кто-то отправляет деньги, кто-то звонит. А у меня еще человек 10, девушка молчит. И тут приходит сообщение, что она ничего не собирается оплачивать - ей надо сначала увидеть товар. И вообще, она получит на почте - и отправит деньги потом наложкой (сообщение было в вайбере и показалось очень грубым). Проблем с показом товара нет, но я ответила, что мы договаривались по телефону, что я получу - и отпишусь. При этом делаю художественный внешний вид семян не в покупных пакетах, а на белой бумаге - и в этот момент приходит сообщение: "Я таких наглых мошенников еще не видела. Пошла на х**"... Возможно, писала еще что-то, но я заблокировала и удалила контакт.
Разные у меня бывали покупатели, разное бывало. Но такого пока не было.
Номер телефона девушки - 0972133213, Якубова Кристина.
С ней лучше не связываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-