Текущее время: 18 окт 2017, 11:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Администрация - info@Plantator.org.ua
Форум о цветах и растениях | Помощь форуму | Знакомства в Украине

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Важное сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:16 

Проблем много, давайте пока решим основную - вопрос финансирования, а потом можно и другие постепенно решать.

И, кстати, что-то нужно придумать по поводу тупой перепродажи уценки - я с таким здесь как-то столкнулась - мне досталась ростюха в торфе - явно только что из магазина, я ее не разглядывала - мороз был, но мысли появились, когда увидела, что в пакете еще пять явно таких же ростюх...., а когда пришла домой - поняла, да потом и сама увидела эти же растения в уценке на 20 грн дешевле. Я абсолютно не против уценки (наоборот - респект и уважуха)- но купи, приведи в порядок, нарости что-нибудь, а потом продай, а это просто наглость.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:24 

olenka писал(а):
Я абсолютно не против уценки (наоборот - респект и уважуха)- но купи, приведи в порядок, нарости что-нибудь, а потом продай, а это просто наглость.

И я ЗА !!! Приходилось и мне с таким сталкиваться. s:001

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:27 

телефон: 380984072057
ТИНА писал(а):
И я ЗА !!! Приходилось и мне с таким сталкиваться. s:001

Всем приходилось. ((( Надо с этих людей хотя бы за пользование форумом брать. s:035

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:28 

lith_oops писал(а):
Солнышко писал(а):
Эх, почистить бы здесь весь мусор, аж руки чешутся! s:067
А вот это - путь к тоталитаризму. :twisted: Каждому что-то да не нравится. Для унификации и существуют правила.
Кроме того, мы ведь и пришли сюда со старого плантатора, чтобы нас не ограничивали. А теперь, получается, давайте и здесь не пущать. Не, если без флуда "опись-прОтокол-сдал-принЯл" - это все есть на старом.

Так давайте беспредел устроим! Правил- то никаких нет. Вот поэтому и загибается этот форум.
А что не пущать? Я сейчас на каждую продаваемую растюху отдельную тему сделаю. И кто мне что скажет? Нечего меня ограничивать! Это не старый Плантатор.
Другие форумы как-то ведь живут, не плодя бестолковые темы? А нам анархия- мать порядка.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:34 

телефон: 0672576478
Для того и существуют репутации, что бы покупатель мог написать там отзыв о продавце, его растениях, о самой сделке...Охранника на входе не поставишь, что бы проверял что там в торфе, а что нет. Я тоже выставила на форум растение в торфе, но в теме об этом ясно написано. Можно и уценку, можно и деленки магазинных растений продавать, но самое главное, что бы покупателя честно информировали о том, что ему предлагают купить.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:37 

hbh писал(а):
Люди скажите а вас не нервирует что администрация не удостаивает вас честью ответить на вопросы ваши??? Не идёт на контакт, остаётся глуха к просьбам.??? Манипулирует с целью обогащения....

Ещё и как нервирует. s:006

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:24 
erika писал(а):
Можно и уценку, можно и деленки магазинных растений продавать, но самое главное, что бы покупателя честно информировали о том, что ему предлагают купить.

Вот тут я очень согласна.Но ведь многие приобретают за одну сумму,потом делят и продают выдавая за свои "домашние". Причём если просуммировать цену так называемых "своих делёнок" получается,что за эти деньги можно полку этих растений купить!!!!!!
Поэтому поддерживаю необходимость создания кнопочки с отзывами и репутацией!
Сама я здесь тоже больше выступаю в роли покупателя,но согласна заплатить-мне здесь комфортно и удобно,и искать другой ресурс не хочу.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:27 

телефон: 0936807978
Я инвалид,в основном покупатель,помешена на филодендронах.Филодендроны дорогие,поэтому выставляю свои цветы на продажу,чтоб как то обеспечить покупку.Платить каждый месяц нет возможности,но за год 50 грн. уплачу.Скиньте в личку координаты,куда платить

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:44 

И мне пожалуйста координаты

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:38 

olenka писал(а):
я думаю, что любому пользователю будет выгодно стать типа "Членом клуба" , чем платить за одну тему, хотя право выбора должно быть за ними.

и да, и нет.
некоторым и зима не помеха ;) по -надцать тем в день создают, а кто-то мелкие излишки редко продает...вообщем, что-то универсальное не подходит.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа