Plantator.org.ua • Просмотр темы - Мегасад /megasad/ или Сад.ю.эй /sad.ua/ - МОШЕННИКИ !!!

Текущее время: 28 мар 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2017, 18:02
Сообщения: 11
телефон: 0963297345
Откуда: Брусилов Житомирской области
И снова обращаю внимание форумчан на одесский интернет-магазин "Мегасад" и их питомник "Сад.ю.эй / sad.ua /. Оформив заказ на розы по каталогу через Сад.ю.эй / sad.ua / у менеджера Николая Реуса на 16 роз разного сорта по каталогу и получив заказ, со временем, когда розы зацвели, я обнаружила, что они все одного сорта / все 16 саженцев/. Причём того сорта, который я вообще не заказывала. Сейчас они по той же схеме снова работают под названием "Мегасад". Знаю это потому, что первоначально весной оформила заказ на Мегасад, но Николай Реус сказал, что они меняют сайт и оформил мой заказ на Сад.ю.эй. Этот же менеджер сейчас уже принимает заказы на осень 2017 года. Забейте на этот интернет-магазин. Если кому-то нужно, я назову ряд интернет-магазинов, продающих розы, от которых вы получите отличные саженцы без единой пересортицы. Удачных всем покупок осенью 2017 года!
Да! И ещё. На мои письма с вопросами о сложившейся ситуации они не отвечают, телефоны свои заблокировали, на форуме сайта мои отзывы не пропускают. Там жёсткая цензура. :) Так что делайте выводы!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:22
Сообщения: 22
Откуда: Kharkiv
Огромное спасибо за ваш отзыв. Как раз хотела заказывать, но теперь точно воздержусь!!!
Если будет возможность, бросьте в лс сайты, где вас не подвели.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2017, 18:02
Сообщения: 11
телефон: 0963297345
Откуда: Брусилов Житомирской области
Colibri! Работала с харьковскими интернет-магазинами
1."ГринМаркет

2.LeafLand


Но больше всего меня восхитили саженцы роз от "Розалии"

Там одногодки, но Вы бы видели, какие замечательные, уже с листочками, свеженькие после двухдневного переезда Новой почти они пришли ко мне!. Это было весной. Все принялись, зацвели, а сейчас активно пошли в рост. Кстати, хочу рекомендовать Вам особенно одну розу. Называется " Блу фо ю" / Blue for You/. Не буду даже описывать, потому что хочу, чтобы весной, если купите её, Вы получили море удовольствия от ежедневного наблюдения за этой несказанной красотой. Только сажайте её в полутень. От полного солнца она немного плавится и теряет свое цветовое очарование. Но вернёмся к интернет-магазинам.
У меня достаточно инфы о многих интернет-магазинах. Были разные ситуации. Но с откровенным мошенничеством, причём наглым, я столкнулась впервые. Потому и вышла в инет. Более того, они даже не сочли нужным объясниться со мной, не отвечли на вопросы по мылу, заблокировали доступ моего номера к своим телефонам и заблокировали мои отзывы у них на сайте.
Остальные интернет-магазины, с которыми я работала на протяжении уже 8-ми лет, просто допускали обычные для такого рода магазинов хитрости. То пришлют один-два некачественных саженца, то одно-два названия с пересортицей. Остальное более или менее приемлемо.
Кстати, хоть я и обещала этому магазину не писать о качестве их обслуживания в инете, но тем не менее всё же предупрежу Вас и ещё об одном одесском интернет-магазине саженцев - Агромаркет. Тоже очень сомнительные продавцы. Та же почти полная пересортица, луковичные не принялись вообще. У меня создалось вообще такое впечатление, что по обману покупателей Одесса стремится быть впереди планеты всей.

Желаю Вам удачных покупок. Буду рада, если помогла Вам в выборе продавца. И особенно порадуюсь за Вас, если
Вы потом тоже поделитесь своими впечатлениями от работы с интернем-продавцами саженцев. Сейчас оформила заказы ещё в одном интересном магазине, продающем розы. Роз у меня уже много и я покупаю только редкие. Поэтому приходится выискивать их по всем питомникам. Если опыт работы с этим магазином окажется удачным, тоже напишу.

Ещё раз удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-