Plantator.org.ua • Просмотр темы - Полезно знать!

Текущее время: 28 мар 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
ну в соду я вряд ли поверю - она снижает кислотность, что тоже небезопасно...
а про чагу читала много, было проведено много исследований на нескольких поколениях в течении многих лет, на людях, которые в силу нац. традиций пили из жидкостей исключительно чагу.
В то, что фарм промышленность никогда в жизни не признает подобных методов тоже верю - это целая мафия - громадные бабки на этом завязаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
olenka писал(а):
ну в соду я вряд ли поверю - она снижает кислотность, что тоже небезопасно...
а про чагу читала много, было проведено много исследований на нескольких поколениях в течении многих лет, на людях, которые в силу нац. традиций пили из жидкостей исключительно чагу.
В то, что фарм промышленность никогда в жизни не признает подобных методов тоже верю - это целая мафия - громадные бабки на этом завязаны.

Ни один рецепт и ни одно лекарство не действует на всех людей одинаково!
Сода принесет пользу, если повышена кислотность организма. Все ведь знают, что своевременное полоскание горла с ней предохраняет от заболевания.
Масса горожан страдают перхотью и причина - водопроводная вода.
Одно время я проверяла кислотность: колебания от щелочи до слабокислого состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
Короче, каждый выбирает свое и тут главное - НЕ НАВРЕДИТЬ своему организму, а то нашему народу только дай полечиться - залечатся до смерти.
А еще мне безумно нравятся наши рекламы препаратов, например Эриус - фраза из рекламы "еріус має потрійну дію - протиалергічну, антигістамінну і ....(еще какую-то)". Может кто-то подскажет чем отличается противоаллергическая от антигистаминной?))


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
Да уж, аллергию можно лечить до бесконечности. Кстати, по теме, имея ребенка-аллергика могу сказать, что Эриус - полное г.. за дурные деньги, отечественный лоратадин и цетрин оказались не хуже.

МарАнт писал(а):
Всегда удивляюсь, что в нынешние времени люди верят врачам s:028
...
Даже самые агрессивные метастазы рака могут быть уничтожены с помощью пищевой соды.


Не буду с вами спорить, хочу вам искренне пожелать продолжать верить в эти статьи и никогда не узнать, что такое онкология, особенно агрессивные метастазы, правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
selena писал(а):
Да уж, аллергию можно лечить до бесконечности. Кстати, по теме, имея ребенка-аллергика могу сказать, что Эриус - полное г.. за дурные деньги, отечественный лоратадин и цетрин оказались не хуже.

Это чисто индивидуально - кому-то лучше помогает лоратадин, кому-то супрастин


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Бикарбонат натрия (пищевая сода) помогает справиться не только с раковыми опухолями, но и с заболеваниями почек, диабетом. Значит нужно чаще есть продукты, содержащие пищевую соду.

Например, этого элемента много в морской капусте, рыбе, раках, креветках, осьминогах. Среди рыбы по содержанию натрия особо выделяется камбала, анчоусы, осетр и сардины. Для нормальной жизнедеятельности каждый человек должен вводить в свой рацион морепродукты и рыбу, причем не менее 2-3 раз в неделю.

Еще несколько натрийсодержащих продуктов:

из овощей это морковь, помидоры и свекла;
бобовые растения (горох, фасоль);
крупы.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
Люди добрые, поймите пожалуйста, что от онкологии, а также от системных имунных заболеваний ничто не защищает, это страшно, когда постят такие безумные статьи. Да генетика, да правильный образ жизни, и двести раз ДА за регулярные обследования для своей группы риска. К сожалению напишу, что мы сейчас у близкого человека лечим онкозаболевание, мы много чего прошли, поэтому эти статьи сейчас читать смешно и грустно (а иногда страшно, когда читаю про соду). У нас в семье это первая онкология, так сложилось, что в семье долгожители - доживали до 90 с лишним лет. Пожалуйста не читайте и не постите эту ахинею про лечение рака народыми средствами, потом вы будете рассказывать, что наша медицина ни на что не годна, надо ехать лечиться в Израиль, Германию и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
selena, да не переживайте Вы так, ничего не случится, если человек начнет есть больше морепродуктов, это действительно полезно, а ради соды или ради йода, это десятый вопрос. Другой вопрос, что человек должен понимать, что это не панацея и не метод лечения.
Здоровья Вашему близкому человеку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
Спасибо вам! Я уже пожалела, что в эту тему зашла, задели за больное, а на самом деле каждый имеет право лечиться так, как ему хочется. Могу еще поклонникам самолечения порекомендовать газетенку Бабушка, бесплатно в почтовые ящики кидают, там таких рецептов лечения и профилактики рака великое множество, все с доказанной эффективностью, а в онкоцентрах толпы народу почему то. s:046


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно знать!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
https://www.youtube.com/watch?v=acSJUp7EBBc
Все о применении соды + комментарии.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-