Plantator.org.ua • Просмотр темы - І хочеться, і колеться))

Текущее время: 28 мар 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
я тоже верю, что не могла она пропасть, все заказывают помногу и часто, и получают, а я один раз и такой попандос.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
Изображение
Изображение

Могу только аплодировать такому изобретателю s:016


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
olenka писал(а):
я тоже верю, что не могла она пропасть, все заказывают помногу и часто, и получают, а я один раз и такой попандос.


А они и не пропадают. Не обольщайтесь на предмет порядочности продавцов. На следующий день после указанного срока доставки от продавца надо требовать рефаунд, при чем при заказе надо смотреть, чтобы сроки доставки от продавца не превышали сроки гарантированного рефаунда от ибея, потом ничего не вернете. При запросе рефаунда не надо требовать повторный заказ, требуйте возврат денег и, если надо, заказывайте заново. Мой недавний пример: заказ Япония не пришел вовремя, затребовала рефаунд, в последний день деньги вернулись, поставила нейтральный фидбэк - заказ не получила, но дениги вернулись, продавец затребовал изменения фидбэка, написала - ок, после получения заказа оплачиваю и пишу фидбэк, прислал мне фото типа отправленного заказа, жду уже месяц. На предмет таможни, вы меня простите, я в этом году заказывала семена в Австралии, при чем на одном из конвертов было огромными буквами написано SEEDS, никакая таможня ничего не вскрывала, один из заказов пришел за неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Согласна с предыдущим постом. Порядочность, особенно для китайцев - нонсенс. Играют на жалости, жадности, фразах типа "Я отправила семена снова" (не получила до сих пор). Я заказывала 3 вида семян (были дешевле, чем на ебее в среднем). Вместо экзотики пришли лен, душистый горошек (посеяла, горошек, но он не душистый - не пахнет вообще, я еще такого не видела, как душистый горошек может не пахнуть?) и еще что-то не взошедшее, но явно не то, что было заказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
А еще многие продавцы расчитывают, что покупатель с невысоким рейтингом просто не знает своих прав и не будет требовать деньги назад. И еще один момент, один товарищ сам вернул деньги и написал, что не смог отправить заказ, потому что у вас в стране война и почтовая компания отказалась доставлять, но это порядочный продавец, а сколько не таких


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
Просто нужно смотреть рейтинг продавца и будет все ОК s:005


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
Увы, это не так. Я писала про японию, у продавца 100% рейтинг, один нейтральный отзыв мой. Знаете, как он мне бомбил почту, с требаванием изменить отзыв, а заказ так и не пришел, и деньги вернулись только по требованию в последний день срока, установленного для возврата.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Рейтинг - не показатель. Я покупала в прошлом году черы плюмерий, рейтинг тоже был 100 или около того, а после того, как я заказала (там скидка приличная была), посыпались негативные отзывы, причем если бы не было пометки "отправлено", можно бы было предположить, что с продавцом что-то случилось, а так - у всех пометка "отправлено" и никому не пришли черы. И у других тоже рейтинги высокие были, а семена прислали не те. Просто другие, не дожидаясь всходов и не зная внешнего вида заказанной экзотики, радуются, что хоть что-то пришло и отправляют хорошие отзывы, китайцы на этом выигрывают рейтинг. Вообще, общаясь с китайцами в связи с заказами, впечатления исключительно отрицательные.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
такс, информирую - вернули деньги, при чем очень быстро, гады, они ,наверно и не отправляли их. Ну что сказать - они попользовались моими бабками, но вернули больше - курс поднялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
девочки, а поделитесь ссылками на сайты, где Вы заказывали семена/растения и они приходили.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-