Plantator.org.ua • Просмотр темы - І хочеться, і колеться))

Текущее время: 28 мар 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Я в данный момент тоже нахожусь в ожидании - жду наушники. Обычно покупаю их себе раз в 2 мес (любых из средней ценовой категории обычно на дольше не хватает, тем более, что я их практически не снимаю). Наушники по 50 грн не устраивают, покупала обычно по 150, а сейчас решила просто посмотреть, что предлагают иностранные сайты. Там в 2 раза дешевле! Заказала, но предупредила: "Проверьте ОБА наушника, они должны быть рабочими". Теперь задумалась: зачем китайца ввергать в такой стресс? Он, скорее, его не отправит. чем сделает лишнее телодвижение. Мои старые наушники уже собираются сдохнуть (по звуку слышно), а 150 грн сейчас для нас - большие деньги. Вот я и думаю: надо было не просить проверить на работоспособность, так хоть какой-о был шанс не остаться без наушников...


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
ага, а еще лучше искать там, где их продают мешками за три копейки - среди десятка точно найдутся рабочие


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Цитата:
мешками за три копейки

Было бы неплохо, но таких пока не встречала.
Короче, ждем. Отправлены, по-моему, 21.10.
Срок ожидания: 15-60 дней.
Если вдруг случайно он их отправил, к новому году получу подарочек... А может, и не получу...


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: І хочеться, і колеться))
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Продолжение наушниковой истории. Пришли сегодня. Подруга с почты позвонила перед закрытием, что пришла посылка из Китая. Забрала. Проверила. Работают!! Старые такие же вчера ребенок разобрал на запчасти, поэтому сравнить не с чем, но эти вполне себе рабочие! Завтра отпишусь точнее (если не отпишусь, значит, все норм). Сегодня уже все дома, не могу одеть, чтобы хорошо прослушать, но когда домой шла, вроде, норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-