Plantator.org.ua • Просмотр темы - Помощь мальчику из Луганска

Текущее время: 29 мар 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:11
Сообщения: 47
телефон: 0553550409
Откуда: Kiev
МарАнт писал(а):
fish писал(а):
Аня, не переживайте за карточку, там риск есть только если знаешь номер телефона, к которому она привязана, да и то там тоже много сложностей

Да вы что, удивили сложностями - мало случаев?

Цитата:
Вообще, у мамы Наташи можно узнать, может, Вова что захочет.

№ телефона узнается ну очень легко от мамы!

Аня, вы получается куратор, может вам стоит подумать об открытии виртуального счета с последующим отчетом? Лекарства скорее всего покупаете вы, т.к.отец постоянно работает, а
Наташе сложно заниматься поиском лекарств.

Вопрос по продуктам касался в основном отца - вы же писали о его плохом здоровье из за
недоедания.



Спасибо за сообщения и ранее сказанные советы, я попросила администратора удалить номер карты из первого сообщения.

По поводу виртуального счета, скажите, пожалуйста, где узнать, как это делается и как им пользоваться, если так лучше сделать. Лекарство могу покупать и я, а помощью в поиске ей постоянно занимаюсь.

Я номер телефона мамы мальчика, Наташи, указала, если кто-то что-то хочет узнать, сказать доброе слово.

По продуктам, извините если я неточно выразилась: если кто из Киева хочет принести какую-нибудь еду мальчику и, может, маме, в больницу. Папа укрепляется, по поводу питания получил рекомендации и старается теперь есть, без голодовок.

Сегодня пока с мамой не связалась, не отвечает, может, процедуры какие делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
Виртуальный счет открывается без проблем очень быстро на самом сайте банка, если вы зарегистрированы в Привате.

Подробностей не помню, но я сама открывала и вполне возможно, что можна открыть не один виртуальный счет.



И еще: раз вы собираете предзаказ и выставляете свои данные вам стоит погуглить инфу о мошенниках по снятию денег
с карточки и предупредить Наташу.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:48
Сообщения: 640
Откуда: киев
1. Не давать в инет телефон, привязанный к карте
2. Не перезванивать никому постороннему с этого телефона, если тот утверждает, что хочет перевести деньги, но ему плохо слышно
3. Никаких платежей якобы через сбербанк
4. Никакого общения с "сотрудниками службы безопасности приватбанка", никаких просьб передать пароли и пинкоды
5. По возможности выводить деньги сразу, как только собирается хорошая сумма

И все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
http://blog.olx.ua/7431/i-snova-o-moshennichestve-s-bankovskimi-kartami/
способы разводов для снятия денег


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:11
Сообщения: 47
телефон: 0553550409
Откуда: Kiev
Спасибо, дорогие, за вашу сегодняшнюю помощь! С мамой говорила, мама сидит со слезами на глазах радуется, у мамы смс-банкинг, приходят и приходят смс-ки о получении денег. Мама уже купила частично лекарства сегодня, бананы, яблоки и сок мальчику.

Пишу ответ от мамы (попросила написать вам):

"Дорогие добрые люди! Не могу выразить словами нашу благодарность за вашу поддержку, не умею говорить много, но я за время горя (сколько людей вышло на встречу и давало нам кров за эти полгода!), а потом болезни встретила, узнала столько отзывчивых людей! Вы нас никогда и не видели, а стали помогать! Спасибо Вам, добрые. Нам из дому помочь уже некому, а вы все так заботитесь о нас, даже больше, чем родственники. За время болезни, честно, мы бы сами ничего не смогли купить: а вы слали и слали деньги на лекарства... Не знаю, где бы я тогда нашла около 40 тысяч гривен на все это, если бы не эти добрые сердца, которые каким-то образом узнавали о нас, помогали, утешали, просто звонили слушали, поддерживали мысленно мои руки. Результат есть: мой сын жив! Вашими добрыми словами, молитвами, деньгами и всем, чем можно... Спасибо, дорогие, я сегодня начала покупать лекарства, которые снова прописали и мы должны были уже принимать, купили бананы Вове, сыр (прописали есть сыр с каждым приемом пищи: вымыт сильно кальций), бананы и яблочки.

Спасибо вам еще раз за все!"

По состоянию Вовы со слов мамы (многие моменты будем уточнять с врачами) побочные действия гормонотерапии постепенно сходят:
1) за эту неделю начал по-тихоньку ходить, но долго не может, ноги слабые и только спадает отек: стали видны на щиколотках косточки (были как ровные столбики);
2) нестабильное бывает настроение и поведение (может сильно плакать вдруг) из-за гормонов;
3) хотел из-за гормонов постоянно есть большими порциями круглосуточно - сейчас сприступы панического желания еды уходят, надо кормить часто и по чуть-чуть диетой как для диабетиков
4) на этой неделе еще задыхался из-за огромного живота - уже по-тихоньку сходит живот;
5) сильно вздутые вены на животе по-тихоньку уходят;
6) стала восстанавливаться речь, хоть и говорит медленно;
7) еще пока сильно увеличена печень

Так как устранена инфекция, инфекционная больница будет готовить к выписке для того, чтобы им занимались неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи и педиатры (пока не знаем, куда) для решения вопроса по реабилитации.

Буду знать далее, напишу, спасибо всем!






Не знаю, как еще вас благодарить, спасибо, что, когда пришла беда, вы восприняли беду как свою


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:18
Сообщения: 1119
Откуда: киев
А в какой больнице мальчик?


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:11
Сообщения: 47
телефон: 0553550409
Откуда: Kiev
Пока находится в детской инфекционной на ул. Дегтяревской, но будут скоро выписывать, все более необходимо заниматься неврологам, так как нужен постоянный контроль, корректировка лечения и реабилитация, а также гастроэнтерологу и эндокринологу из-за сильных побочных эффектов из-за приема антибиотиков и гормонов. Кроме того, просто забыла ранее написать, на у Вовы трескается кожа на ногах до крови, говорят врачи из-за большого количества принятых гормонов. Что пока с этим делать, кроме того, что мкслом ши мазать (но ведь не шелушение кожи уже), пока не заем, ждем завтрашний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
Дорогие мои, у кого есть № карточки мамы - скиньте мне, пожалуйста, в личку.
Сразу не записала, а Автор темы пока отсутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:48
Сообщения: 640
Откуда: киев
На гринбуме лежит в открытом доступе, 135 стр


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из Луганска
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
fish писал(а):
На гринбуме лежит в открытом доступе, 135 стр

Та не все ходят на гринбум s:011

№ карточки есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-