Plantator.org.ua • Просмотр темы - ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!

Текущее время: 28 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 11:40
Сообщения: 58
Откуда: Мелитополь
Я покупала у женщины цветик на OLX- алламанду. Разговорились и она мне рассказала, что оплатила цветик, а ей его не прислали. Оплачивала 24 июня 2017 года. В объявлении был указан город Харьков. У неё были гардении и орхидеи.
Карта привата 5168755615051816 -Емельянова Л.С. Я ей сказала, что нужно разместить на цветочных сайтах. Она мне ответила , что разместила это на фейсбуке. Я ещё и здесь размещаю, чтобы знали и не попались на уловки мошенницы.
Всем удачи и поменьше недобросовестных продавцов и покупателей!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:53
Сообщения: 24
Откуда: Сумы
Я хочу написать тоже об одной мошеннице.Покупала орхидеи на Олх.Цветы она Выслала,но оказалось,что это непонятно что и откуда она их взяла.Даже в телефоном разговоре убеждала,что цветы домашние и с отцветающие.Высылала фото с цветами.На деле оказалось,работает на цветочном вкладе,где набрала,а может и взяла цветы.Пришли естественно без цветов ,залитые и больные.На замечания ,что цветы не соответствуют фото ,грубо ответила,что фото трехнедельной давности,и они не цвели.Что выслала не понятно.Написала просто хотела заработать денежки.Предложила сначала заменить больное,потом вернуть половину денег,в итоге сказала ,что бы я отстала,и ей все равно.
Кондратив Марьяна г.Ивано-Франковск.5158 7555 1373 6880.
Девочки,давайте будем внимательны и честны.А всякие наживатели на нас любителях,больше не наживаються.Пишите больше о таких если Вам известны такие случаи.Пусть страна знает "своих героев".
Сумбурно,но честно ,достали эти обманщики уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:02
Сообщения: 28
Откуда: Киев
на ОЛХ только наложкой s:007


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 01:48
Сообщения: 177
Откуда: Харьков
телефон: 0507123780
Откуда: Харьков
Проводни4ка писал(а):
на ОЛХ только наложкой s:007

Цветы наложкой никто высылать не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:53
Сообщения: 24
Откуда: Сумы
Наложка не спасет,если человек тупо пишет,я выслала,что Вы просили,а если растение не такое виновата почта,хотя в моем случае посылка шла два дня,а цветонос отцвел наверное с полгода.Я считаю нужно писать их данные,номера телефонов и карт,что бы обезапасить себя и других


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 11:40
Сообщения: 58
Откуда: Мелитополь
Налина-анилаг писал(а):
Я хочу написать тоже об одной мошеннице.Покупала орхидеи на Олх.Цветы она Выслала,но оказалось,что это непонятно что и откуда она их взяла.Даже в телефоном разговоре убеждала,что цветы домашние и с отцветающие.Высылала фото с цветами.На деле оказалось,работает на цветочном вкладе,где набрала,а может и взяла цветы.Пришли естественно без цветов ,залитые и больные.На замечания ,что цветы не соответствуют фото ,грубо ответила,что фото трехнедельной давности,и они не цвели.Что выслала не понятно.Написала просто хотела заработать денежки.Предложила сначала заменить больное,потом вернуть половину денег,в итоге сказала ,что бы я отстала,и ей все равно.
Кондратив Марьяна г.Ивано-Франковск.5158 7555 1373 6880.
Девочки,давайте будем внимательны и честны.А всякие наживатели на нас любителях,больше не наживаються.Пишите больше о таких если Вам известны такие случаи.Пусть страна знает "своих героев".
Сумбурно,но честно ,достали эти обманщики уже.



СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! И как не стыдно людям за такие действия? Они много обогатятся? И стоит ли оно того? А славу себе приобретут на весь свет!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:53
Сообщения: 24
Откуда: Сумы
Оказывается людям не стыдно.Удивляет наглость человека.Месяц назад я писала о мошеннице Кондратив Марьяна,с Ивоно-Франковска,не прошло и месяца,она опять появилась на ОЛХ с теми же объявлениями,о продаже орхидей.Опять пишет что орхи ее, Вышлет фото ,упакует,а на самом деле продает магазинную уценку.Упаковка никакая,вся кора по коробке,орхи вываливаются из горшков,высылает больные,а затем обвиняет во всем почту и Вас самих.Я естественно написала жалобу,что бы объявление удалили,но как можно так бессовестно обманывать людей.Надеется,что находится далеко,и все сойдет с рук.Позор таким торговкам,по другому не назовешь.Будьте внимательны и бдительны


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 11:40
Сообщения: 58
Откуда: Мелитополь
Налина-анилаг писал(а):
Оказывается людям не стыдно.Удивляет наглость человека.Месяц назад я писала о мошеннице Кондратив Марьяна,с Ивоно-Франковска,не прошло и месяца,она опять появилась на ОЛХ с теми же объявлениями,о продаже орхидей.Опять пишет что орхи ее, Вышлет фото ,упакует,а на самом деле продает магазинную уценку.Упаковка никакая,вся кора по коробке,орхи вываливаются из горшков,высылает больные,а затем обвиняет во всем почту и Вас самих.Я естественно написала жалобу,что бы объявление удалили,но как можно так бессовестно обманывать людей.Надеется,что находится далеко,и все сойдет с рук.Позор таким торговкам,по другому не назовешь.Будьте внимательны и бдительны


Думаю, что информация многим полезна и многим сможет помочь на вляпаться в обманщиков и не разочароваться! Ведь цветы и покупки долгожданных цветиков приносят море удовольствия! А обманщики только всё портят и люди расстраиваются и разочаровываются! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:21
Сообщения: 5
Откуда: Украина
Осторожно мошенница на ОЛХ! Хотела купить орхидею Ванду, меня устраивала цена и цвет, после переписки в несколько дней, приняла решения купить, подозрения у меня не было в обмане, по требованию девушка сбросила мне все фото ростишки какие я ее просила. Сказала, что отправка по предоплате, отправив мне карточку- " 5355 1717 9876 1689 Коваль Анна, Аваль Банк . Можно через приват 24. Как Вам будет удобно". После я отписалась, что сумму перевела. Женщина удалила аккаунт. В службу безопасности банка, я перезвонила, и предоставила скриншот всей своей переписки с ней и оплаты через свой банк.

Будьте осторожны!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:56
Сообщения: 587
Откуда: Київ
Vlas писал(а):
Осторожно мошенница на ОЛХ! Хотела купить орхидею Ванду, меня устраивала цена и цвет, после переписки в несколько дней, приняла решения купить, подозрения у меня не было в обмане, по требованию девушка сбросила мне все фото ростишки какие я ее просила. Сказала, что отправка по предоплате, отправив мне карточку- " 5355 1717 9876 1689 Коваль Анна, Аваль Банк . Можно через приват 24. Как Вам будет удобно". После я отписалась, что сумму перевела. Женщина удалила аккаунт. В службу безопасности банка, я перезвонила, и предоставила скриншот всей своей переписки с ней и оплаты через свой банк.

Будьте осторожны!

Вам несказанно повезло!!! Вы столкнулись с матерой мошенницей. Гугл на слова «Коваль Анна мошенница» выдает много интересного о ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-