Текущее время: 18 ноя 2018, 14:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Администрация - info@Plantator.org.ua

Продам Plantator.org.ua | info@plantator.org.ua

Форум о цветах и растениях | Знакомства в Украине

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 14:59 

Те, которые слуги НАРОДА - живут от этого народа отдельно, в другом МИРЕ, народ им нужен
только во время выборов! А с ЧЕГО выбирать, ......

А жаль, ведь есть много умных, мудрых специалистов.
я - Петровна

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 23:01 

vivas писал(а):
Неправильно сказала. Сдавала документы с марта по сентябрь. Как же мне могли по 15 году насчитать? И рассчитывали мне по 16 году. ибо если я сдавала доходы за март-сентябрь, то по ним и считали.

Я не знаю какие доходы и куда Вы сдавали, если справки о доходах не нужны. Там все высчитывается по индификационному коду через налоговую и считается доход за ГОД, а 2016 к тому времени еще не закончился и Вам никак не могли по нему считать

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 23:46 

Цитата:
если справки о доходах не нужны.

Странная у Вас информация. Без справок о доходах Вас и на порог не пустили бы. И если бы Вы действительно имели отношение к субсидиям, то Вы бы об этом знали.
Цитата:
индификационному

И как раз это слово в Вашем специфической исполнении красноречиво свидетельствует об обратном. А коли так, то на эту тему я с Вами больше дискутировать не хочу, ибо это переливание из пустого в порожнее .

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 16:41 

телефон: 0964347110
Справки о доходах не подают те, кто в прошлом году получал субсидию. Справки подаются 1 раз всего. Дальше - по идентификационному коду через налоговую

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 18:30 

Следите, чтобы задолженность за коммуналку не превысила 20 минимальных зарплат. 20 минимальных зарплат составят 64000 грн. Если задолженность за коммунальные услуги превысит 20 минимальных заработных плат, квартиру могут забрать, даже если это единственное жилье!!! В Украине прецеденты уже есть.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:30 

vivas писал(а):
Цитата:
если справки о доходах не нужны.

Странная у Вас информация. Без справок о доходах Вас и на порог не пустили бы. И если бы Вы действительно имели отношение к субсидиям, то Вы бы об этом знали.
Цитата:
индификационному

И как раз это слово в Вашем специфической исполнении красноречиво свидетельствует об обратном. А коли так, то на эту тему я с Вами больше дискутировать не хочу, ибо это переливание из пустого в порожнее .

мне трудно писать с планшета , уж поверьте, откуда взялось слово "идентификация" как-то соображаю, но про справку о доходах не рассказывайте басни- я заполняла формы на субсидию в электронном виде, а потом только после звонка пошла и расписалась в документах- и все!!! Квитанции пришли уже с учетом субсидии, моя свекровь ходила лично- тоже никаких справок, только заявление о непроживающих с ней дочкой и внучкой, потом приход инспектора за подтверждением соседей, что не проживают и ВСЕ! Может уВас местные власти инициативу проявляют?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:41 

Я думаю, что я не единственная на форуме, кто оформлял субсидию осенью 2016, народ, с кого требовали какие-то еще справки?
Хотела помочь, в ответ услышала кучу хамства.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 20:54 

телефон: 0973154303
Я оформляла субсидію.вже двіччі.ніяких справок про доходи не носила. нас в будинку зареєстровано троє,я мама і мій неповнолітній син.в декларації про доходи навпроти маминого прізвища написали слово пенсія,навпроти мого допомога на дитину.ніяких довідок про доходи не брали.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:44 

Оформили субсидию - ждите проверяющего : к соседке приходили s:005

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:55 

МарАнт писал(а):
Оформили субсидию - ждите проверяющего : к соседке приходили s:005

Цікаво, що вони перевіряють? Чи є елементарна побутова техніка в помешканні? Я пам'ятаю часи, коли Тігіпко вирішив, що соціальна допомога не повинна надаватися, якщо у квартирі є пральна машина або мхп. Він був тоді чи прем'єром чи кимось там.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа