Текущее время: 18 ноя 2018, 14:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Администрация - info@Plantator.org.ua

Продам Plantator.org.ua | info@plantator.org.ua

Форум о цветах и растениях | Знакомства в Украине

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 16:18 

Приходять, а не повідомляють, що будуть. А потім відказують в субсидії. А ми подали документи на початку вересня 2016р. - і до сих пір ......сказали"ЖДИТЕ".

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:47 

Мария Антоновна, моя свекровь мне рассказала страшную историю на тему "к соседке приходили и все рассматривали", у меня волосы дыбом встали, встретили мы эту соседку, я к ней и прицепилась- кто приходил и откуда- оказалось- та же история -прописано 5 человек, проживают двое- приходили для подтверждения соседей , что не проживают, а ей показалось, что они телевизор ее разглядывают/ вернее разглядывает- тетка одна пришла/ , а историю про то, что приходят и все разглядывают она увидела по телу- 1+1показал, вот и ей такое причудилось. Именно поэтому я говорю, что не имеют права без причины ходить и что-то проверять- это незаконно, ходить должны только в случае несоответствия кол-ва проживающих и прописанных, если вы сами об этом напишите,но если по Киеву это соблюдается, то по регионам могут самодеятельностью заниматься местные власти, не пускайте и жалуйтесь- значение имеет только покупка свыше 50 тыс. Грн.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:52 

NINA писал(а):
Приходять, а не повідомляють, що будуть. А потім відказують в субсидії. А ми подали документи на початку вересня 2016р. - і до сих пір ......сказали"ЖДИТЕ".

Это в Киеве? Свекровь сама ходила-подала документы лично где-то октябрь -ноябрь, получила только в этом месяце, но перерасчет с начала отопительного сезона, я тогда же подала в электронном виде, мне через три недели пришли платежки с субсидией уже, только пришлось подъехать -подпись поставить, документов вообще никаких не давала

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 14:12 

Да,Київ. Що приходили-то це Мінський масив.А що до сих пір нічого не має-то це Дарницький р-н.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 22:26 

1545 телефонуйте- безкоштовно зі всіх телефонів, всі питання вирішуються досить оперативно, можете там і поцікавитися чого вони до вас приперлися, якщо заяв про прописаних , що не проживають Ви не надавали

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа