Plantator.org.ua • Просмотр темы - УкрПочта

Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
З 1 січня 2020 року ціни на доставку посилок Укрпоштою зростуть до 12,5%.

Так, доставка простої письмової кореспонденції і простих бандеролей зросте на 12,5%, для непріоритетних та на 10% – для пріоритетних відправлень.

Ціна доставки простої письмової кореспонденції вагою до 50 г зросте з 8 до 9 грн (непріоритетних) і з 10 грн до 11 грн (пріоритетних), а також вагою з 1 кг до 2 кг – з 32 грн до 36 грн (непріоритетних) і з 40 грн до 44 грн (пріоритетних).

Вартість послуг з доставки простих бандеролей вагою до 250 г зросте з 12 грн до 13,50 грн (непріоритетних) і з 15 грн до 16,50 грн (пріоритетних), а також вагою з 2 кг до 3 кг – з 40 грн до 45 грн (непріоритетних) і з 50 грн до 55 грн (пріоритетних).

Крім того, граничні тарифи на послугу з доставки рекомендованих відправлень підвищаться на 14,2% – з 7 до 8 грн. Вартість універсальних послуг з доставки поштових відправлень за кордон залишиться на рівні 2019 року.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
С целью предотвращения распространения Коронавируса в отделениях Укрпошты начертили специальные желтые линии. Клиентов просят соблюдать безопасную дистанцию и подходить к окну обслуживания только после того, как другой клиент покинет место.

Также компания призывает клиентов быть осведомленными и не создавать очереди — подождать пока в отделении станет посвободнее и тогда зайти.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Укрпошта продовжила безкоштовне зберігання реєстрованих поштових відправлень клієнтів до кінця карантину.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Есть такая услуга на укрпочте: Экспресс-доставка в США. Девочки, кто сталкивался: Сколько стоит услуга? Как быстро идет письмо? вес 215 гр. s:002


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
С 1 ноября 2020 года 250 наиболее загруженных отделений Укрпочты будут работать без выходных. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
На нашем отделении начало пропадать содержимое посылок и посылки. Когда мне о таком рассказывали, я не верила, пока сама не столкнулась. На алиэкспресс заказала крем для рук. У меня была скидка каждый день - т.е., если я заказываю все товары в 1 день, скидка будет только на 1 товар, вот я и заказывала по 1 одинаково у крема каждый день. Они приходили постепенно, пока однажды я не пришла сразу за несколькими посылками. Когда у нас одному адресату разу несколько посылок, их перевязывают, чтобы долго не искать. Моих 2 были перевязаны тоже. Забрала, вышла на улицу, завязала, а одна разрезаем сбоку и пустая. Почтальон дико извинялась, но ложилась, что это не она. Я не писала заявление - и, наверное, зря. И это я молчу о посылка, которые не приходят вообще. 3 раза заказывала себе ажурные носочки, не пришли ни разу. И как теперь заказывать серьёзные посылки, стоимостью не 1 долл., а 20-100?


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
а посылочка в которой были ажурные носочки наверное не отслеживалась? была без трек-номера?


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Да, конечно, как и большинство ей подобных.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
они этим и пользуются, считают что это им пришла посылка, а не вам...


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: УкрПочта
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Отделение АО "Укрпошта" в праздничные дни и во время усиленного карантина 8 - 24 января работают по обычному графику, с исключением католического Рождества 25 декабря, Нового года 1 января и православного Рождества 7 января.
Об этом сообщает пресс-служба "Укрпошты".

25 декабря, 1 января, и 7 января будут предоставлять услуги дежурные отделения почтового оператора.

"На время усиленного карантина с 8 до 24 января 2021 продолжают работать стандартно без изменений в работе все 11 000 отделений. Кабинет министров Украины разрешил работу операторов почтовой связи", - сообщает "Укрпошта".


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-