Plantator.org.ua • Просмотр темы - ВАЖНО!!!

Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 17:23
Сообщения: 1144
Откуда: Харьков
ВАЖНО!!!

Информация скопирована с соседнего форума, и будет полезной для всех цветочных коллег.
Наше правительство "очень много делает для нас" и хочет увидеть от нас благодарность:

Цитата:
Сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты.
Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает..
В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО, ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Приват банка пожалуйста!


Думаю информация касается клиентов всех банков, не только ПБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Похоже на правду. Из привата постоянно звонят и предлагают открыть депозит или открыть новую карту, с которой не будет снимать налог с доходов по депозиту.. Могут звонить в любое время, даже в 8 вечера. s:059


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
Мне звонили несколько раз, пока я не отправила номер в черный список.
по поводу проверок:
Цитата:

В вторник народные депутаты одобрили и приняли за основу и в целом разработанный Кабинетом министров законопроект №5130, который позволит повысить с 1 января 2017 года минимальную заработную плату вдвое – до 3200 гривен. Вопреки тому, что этот законопроект уже окрестили "законом о зарплате 3200", в тексте самого документа эта цифра ни разу не звучит.
Конкретные исчисления мы увидим уже в Государственном бюджете на 2017 год. Что же предусматривает этот закон?
Он меняет в принципе всю систему начисления зарплаты - ликвидирует привязку должностных окладов чиновников к показателю минимальной зарплаты, которая будет установлена в Госбюджете (чтобы не повышать всем бюджетникам зарплаты вслед за "минималкой"). Но, кроме этого показателя, закон несет немало изменений к подходам стипендиального обеспечения и условий работы для частного бизнеса.
"Страна" собрала 8 главных новшеств закона.
........................................
8. Тотальная слежка за гражданами
Принятый документ также вносит изменения к законодательству о защите персональных данных. Отныне Минфин сможет получать любые персональные данные из любого реестра, без согласия на то физического лица.

Основанием для предоставления такой информации, согласно тексту закона, будет осуществление полномочий по контролю за соблюдением бюджетного законодательства в части мониторинга пенсий, материальной помощи, субсидий, льгот и прочих социальных выплат.



Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
Чуть ли не раз в месяц появляются вбросы про Приватбанк - то вот-вот обанкротится, то собираются национализировать, теперь это. Один и тот же текст постится с форума на форум, передается по "сарафанному радио" со ссылкой на "компетентный" источник. Меня лично это наталкивает только на одну мысль - Приват кому-то сильно мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
значит "хорошие сапоги - надо брать"


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Блин, вот почему мне никто не звонит, даж постебаться не с кого. В прошлом году звонили иногда, в этом - нет.
Звонит как-то барышня, спрашивает цифры, до которых карта действительна и CVV-код. Я ей какие-то левые цифры сказала, она грит: "давайте сверим". Я ей снова примерно те же цифры. У нее, видно, снова с карточкой не получается, она: "Вас плохо слышно, перейдите в другое место". Я грю (примерно): "Да я в хорошем месте, просто разговор записываю, оттуда и помехи, а вот вы после того, как суд прослушает этот разговор, будете в плохом месте, причем долго".
Конечно, ни о какой записи речь не шла, я просто на кухне сидела, там реально как в бункере связь.
Не нужно бояться, девчат! Ваша карточка - Ваше личное дело, а если приватбанк начнет таким заниматься, всегда можно в другой банк перейти.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
Мне вот интересно, люди головой совсем не думают, когда такую информацию постят и верят в нее. Что значит, перечисливший деньги сказал, и на основании его слов заблокировали карточку? Ну бред же феерический. В назначении платежа написано, что это за оплату товара или услуги? Нет, все гуляют лесом, слова к делу не пришьешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
Да уж, а я теперь знаю как сделать гадость- всем неугодным бросать по гривне на карточку и рассказывать, что у них я купила слона. Мне чаще звонят на домашний и кряхтят в трубку "бабушка, я попал в милицию/полицию" и.т.д.,, что уже пару раз "внучка" трехэтажным покрыла, а говорят - звоните в полицию:-) , но эмоции сильнее меня:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:34
Сообщения: 1083
Откуда: Харьков, Украина
vivas писал(а):
Блин, вот почему мне никто не звонит, даж постебаться не с кого.



:lol: s:008 мне тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 21:54
Сообщения: 68
Откуда: Черкассы
Мне тоже звонили ночью, "мама я попал в милицию", ну я так спокойно отвечаю "Ты боксер или ус моржовый? Пристукни их и убегай оттуда". Прошел год - больше не звонят.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-