Plantator.org.ua • Просмотр темы - ВАЖНО!!!

Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
fish писал(а):
vivas писал(а):
Я не эксперт, мне Коломойского жалко.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

лучший пост темы

А если не он, у нас была бы Киевская НР s:007


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:48
Сообщения: 640
Откуда: киев
У ваc тоже неплохой пост, но все же немного проигрывает посту vivas, но зато на почетном втором месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Вы как-то странно на все реагирует. Обычно наоборот.
А Вы подумайте с такой точки зрения: приват-банк - самый продвинутый укр.банк. mobile-banking, i-banking- это все делал приват. Я как-то переводила деньги на счет другого банка - еду через весь город в одно из 2 отделений, там стою в очереди, выкидываю 15 процентов от суммы, чтобы отправит чел у 40 грн за желтоплодный кофе. А в приват все насколько проще.
За этим стоит не 1 десяток людей, которые все это воплотили в жизнь и обеспечивали надлежащий сервис. Операторы, айтишники... думаете, в гос.собственности права покажет те же результаты? Это детище коломойского, каким бы он ни был и как бы сильно ни грабил меня и Вас лично и всех украинцев по очереди. Но построить настолько достойное детище - чего-то да стоит, чтобы потом одномоментно все это потерять. Вы смогли бы такое построить? Нет? И я нет. В любом случае, это дело, заслуживающие уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Куча исправлений, автоправка в телефоне, и все неправильно. Думаю, кому надо, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 14:20
Сообщения: 400
Откуда: г.Запорожье
Я полностью согласна с vivas , действительно у нас более сильного и удобного для клиентов банка нет в Украине.Банк работал как чёткий и отлаженный механизм,персонал высококвалифицированный в любом отделении. А Коломойский действительно в своё время отстоял нас от этих Киевских,Харьковских и прочих "республик",за что люди ему безмерно благодарны по сей день.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Мои родители учили меня с детства с уважением относиться к чужому труду, безотносительно личностей. Кем бы он ни был, нельзя недооценивать то, что он в свое время сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:48
Сообщения: 640
Откуда: киев
vivas писал(а):
Вы как-то странно на все реагирует. Обычно наоборот.
А Вы подумайте с такой точки зрения: приват-банк - самый продвинутый укр.банк. mobile-banking, i-banking- это все делал приват. Я как-то переводила деньги на счет другого банка - еду через весь город в одно из 2 отделений, там стою в очереди, выкидываю 15 процентов от суммы, чтобы отправит чел у 40 грн за желтоплодный кофе. А в приват все насколько проще.
За этим стоит не 1 десяток людей, которые все это воплотили в жизнь и обеспечивали надлежащий сервис. Операторы, айтишники... думаете, в гос.собственности права покажет те же результаты? Это детище коломойского, каким бы он ни был и как бы сильно ни грабил меня и Вас лично и всех украинцев по очереди. Но построить настолько достойное детище - чего-то да стоит, чтобы потом одномоментно все это потерять. Вы смогли бы такое построить? Нет? И я нет. В любом случае, это дело, заслуживающие уважения.


никто не умаляет удобства привата для физических лиц (хотя справедливости ради еще пару лет назад сервис в привате был отвратительным. а дозвониться по телефону было невозможно). также никто не будет отрицать, что они с самого начала вели агрессивную политику по привлечению новых клиентов - одно время невозможно было что-то оплатить в кассе, чтобы тебе не тыкали в нос предложения оформить у них кредитку, а работников самого банка заставляли бегать по предприятиям, предлагая работникам оформить в привате карты. вероятно таким образом они и сколотили себе базу "самого большого банка" среди населения. а потом снимали уже с этого сливки.
я с вами согласна, меня тоже беспокоит судьба приват24 (именно этого сервиса, а не банка), потому что увы наше государство не показало себя за 25 лет как клуб профессионалов, скорее как сборище провинциалов-любителей с большим желаниям подзаработать бабло на всем, что плохо лежит. и побыстрей. развивать какие либо продвинутые технологии у нас непопулярно.

но переживать за Беню, что он потерял свое "детище" я не планирую. сколько таких же детищ он отобрал сам с у других за свою свою карьеру, да и по большому счету,если совладельцы банка довели его до таких долгов, то вся эта красивая оболочка под названием приватбанк оказалась таким же мульным пузерем, как и все наши других банки. просто приват крупный банк и так просто его не скинешь.


что мы имеем в сухом остатке. нац банк все это время наблюдал, как рос долг у привата, но ничего не предпринимал по этому поводу и вдруг резко их прошибает по какимто только им известным причинам под конец года. Петя возможно убирает со своего пути очередного конкурента. Беня скидывает проблемный банк, ему списывают все долги взамен, и теперь он может заниматься наколачиванием бабла в других сферах. для бОльшей правдоподобности, тем временем, для нас руководители приватбанка постят в фейсбуках трогательные посты, обливаясь крокодильимы слезами.


по большому счету, мы не знаем, что было на самом деле. у всех участников этого действа крапленые карты, поэтому у меня и нет желания даже вникать в их разборки.

ну а страдают как всегда простые клиенты


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:48
Сообщения: 640
Откуда: киев
Садовод писал(а):
Коломойский действительно в своё время отстоял нас от этих Киевских,Харьковских и прочих "республик",за что люди ему безмерно благодарны по сей день.


это миф, который вбросили в народ, и тот на волне патриотизма и страха за свое будущее его безоговорочно принял.
мне странно, что спустя столько времени, в него до сих пор верят.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Не скажите, снимать сливки из ничего они бы вряд ли могли. Для того, чтобы привлечь столько клиентов, нужна база, на которой все эти клиенты будут держаться - это и технически сложно. И странно, конечно, что Вас беспокоит судьба приват24, а не самого банка. Вы удивитесь, но приват 24 - это все тот же приват-банк. И если государство отнесется к нему так же, как ко всему остальному- приват24 ждет медленный конец.
А все, к чему прикасается г-да гонтарева, рано или поздно приходит в упадок.
И поменьше Фейсбука читайте. Из того вредного, что там есть, порой бывает невозможно извлечь хоть толику полезного.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:48
Сообщения: 640
Откуда: киев
Вы наверно удивитесь, но Гонтарева из команды Порошенко)


Что касается фейсбука, то как мне всех их не читать, если каждый второй это перепостит у себя, лайкает или комментирует. Вся лента второй день в 'экспертах' по привату.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-