Plantator.org.ua • Просмотр темы - ВАЖНО!!!

Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
fish писал(а):
никто не умаляет удобства привата для физических лиц (хотя справедливости ради еще пару лет назад сервис в привате был отвратительным. а дозвониться по телефону было невозможно). также никто не будет отрицать, что они с самого начала вели агрессивную политику по привлечению новых клиентов - одно время невозможно было что-то оплатить в кассе, чтобы тебе не тыкали в нос предложения оформить у них кредитку, а работников самого банка заставляли бегать по предприятиям, предлагая работникам оформить в привате карты. вероятно таким образом они и сколотили себе базу "самого большого банка" среди населения. а потом снимали уже с этого сливки.
я с вами согласна, меня тоже беспокоит судьба приват24 (именно этого сервиса, а не банка), потому что увы наше государство не показало себя за 25 лет как клуб профессионалов, скорее как сборище провинциалов-любителей с большим желаниям подзаработать бабло на всем, что плохо лежит. и побыстрей. развивать какие либо продвинутые технологии у нас непопулярно.

но переживать за Беню, что он потерял свое "детище" я не планирую. сколько таких же детищ он отобрал сам с у других за свою свою карьеру, да и по большому счету,если совладельцы банка довели его до таких долгов, то вся эта красивая оболочка под названием приватбанк оказалась таким же мульным пузерем, как и все наши других банки. просто приват крупный банк и так просто его не скинешь.


что мы имеем в сухом остатке. нац банк все это время наблюдал, как рос долг у привата, но ничего не предпринимал по этому поводу и вдруг резко их прошибает по какимто только им известным причинам под конец года. Петя возможно убирает со своего пути очередного конкурента. Беня скидывает проблемный банк, ему списывают все долги взамен, и теперь он может заниматься наколачиванием бабла в других сферах. для бОльшей правдоподобности, тем временем, для нас руководители приватбанка постят в фейсбуках трогательные посты, обливаясь крокодильимы слезами.


по большому счету, мы не знаем, что было на самом деле. у всех участников этого действа крапленые карты, поэтому у меня и нет желания даже вникать в их разборки.

ну а страдают как всегда простые клиенты


Сложно не согласиться с многими тезисами. Например, как сейчас помню, как я в 2009 или 10м платила в Привате на чужую карточку через операциониста (тетка, к слову, еще и под мухой была, а сумма была немаленькая, так что запомнилось). Беню, как и прочьих олигархов жалеть, ну не знаю, можно вспомнить, как он уложил Аэросвит, объявив компанию банкротом и выставив на улицу кучу персонала. А Приват24 искренне жаль, но надо было понимать, что такая лафа долго не продлится - сильно много там денежек крутится физиков, которые вовсе и не физики. Сейчас заговорили о возможном слиянии Ощада и Привата, у меня как-то было ощущение, что так будет, сильно сейчас агрессивное руководство у Ощада. Но, думаю, Приват не поднимет Ощад, скорее Приват 24 превратится в очередной унылый продукт, типа 24/7 Ощада. В общем, нам - диванным аналитикам, можно только фантазировать на тему того, что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Почему Вы считаете, что меня это должно удивлять? Всем известно, что именно Порошенко поднял Гонтареву.
Порошенко, кстати, предатель. Люди ему поверили. А он, в первую очередь, обещал, что прекратит войну на востоке. И что? Если не был уверен, то и не стоило говорить.
Еще ни при одном президенте киевляне не ночевали на вокзалах, чтобы уплатить за квартиру.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Цитата:
Например, как сейчас помню, как я в 2009 или 10м платила в Привате на чужую карточку через операциониста (тетка, к слову, еще и под мухой была, а сумма была немаленькая, так что запомнилось).

И что? Сумма не дошла?


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:48
Сообщения: 640
Откуда: киев
vivas писал(а):
Еще ни при одном президенте киевляне не ночевали на вокзалах, чтобы уплатить за квартиру.


По-моему в квартире ночевать удобней, чем на вокзале. Или за ночёвки там деньги дают?


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:48
Сообщения: 640
Откуда: киев
Selena, Точно, я совсем забыла про аэросвит.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Подруга летела из Израиля в ноябре. Пришлось часть ночи провести на вокзале. Говорит, что столько киевлян на вокзале еще не видела. Люди сдают квартиры, а чтобы можно было переночевать на вокзале, покупают билеты, т.к. по-другому нельзя ночевать. Только с билетами. Так вот, все забито. Подруга говорила, что всю ночь просидела на эскалаторе.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:48
Сообщения: 640
Откуда: киев
Бред какой-то. Каждый день на вокзала чтоли живут?

То может и не киевляне вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
vivas писал(а):
Цитата:
Например, как сейчас помню, как я в 2009 или 10м платила в Привате на чужую карточку через операциониста (тетка, к слову, еще и под мухой была, а сумма была немаленькая, так что запомнилось).

И что? Сумма не дошла?

Та дошла, хвала всем силам земным и небесным. Я просто много лет проработала в банках именно на платежах, помню, как они, при ошибке операциониста, улетали в котловые счета, некоторые из которых по регламенту разгребались каждый день, а некоторые раз в месяц, а мне надо было оплатить растень. Но все хорошо прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Сообщения: 344
Откуда: Kyiv
vivas писал(а):
Подруга летела из Израиля в ноябре. Пришлось часть ночи провести на вокзале. Говорит, что столько киевлян на вокзале еще не видела. Люди сдают квартиры, а чтобы можно было переночевать на вокзале, покупают билеты, т.к. по-другому нельзя ночевать. Только с билетами. Так вот, все забито. Подруга говорила, что всю ночь просидела на эскалаторе.

Слушайте, ну это чушь какая-то. Т.е. деньги на билеты есть, а за квартиру платить нет? Я не понимай.., правда. У меня соседка -алкоголичка, сдает комнату вместе с собой (так сложилось, что живу я прямо радом с ж\д вокзалом), пускает к себе людей ночевать, сама на вокзал не уходит. И сколько помню, никогда она не платила за консьержа, думаю, за все, что не могут ей персонально отключить, тоже не платит.
Там видать такие киевяне, которые Аскольда, Дира и Олега считают понаехавшими.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:29
Сообщения: 1790
Откуда: Киев
Откуда: Киев, м. Минская
Бред про киевлян на вокзале полный!
Лучше про поддельную химию посмотрите- получается, что все, что в ампулах и таблетках- подделка?
https://m.youtube.com/watch?v=xsDFSDGYGUU&feature=share


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-