Plantator.org.ua • Просмотр темы - Attention! Новая почта!

Текущее время: 28 мар 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
У нас с НП в начале апреля был грандиозный скандал - и я получила промокод, но тогда и я обращалась, и девочка, которая мне отправляла, мы с ней обе возмущались, она - что не заказывала доп.упаковку, я - что не буду оплачивать навязанную услугу. Я сейчас отправляю довольно много посылок, не могу ж я по поводу каждой скандалить, тем более, что доставку оплачиваю не я, мне-то промокод каждый раз не нужен. Сегодня я звонила на гор.линию, мне ответили, что документы обязательно упаковываются в картонный конверт, чтобы не повреждались ( я отправляю тесты в обычном конверте, их они и упаковывают). Еще: коробка должна быть из гофрокартона без чужих логотипов и надписей, если надписи есть либо коробка не квадратная, а в одном месте шире, в другом - уже, тоже подлежит упаковке. Картонный конверт бесплатный, пакет новой почты - бесплатный (это возмутительно, у нас он стоит 5 грн). И если оператор в отделении считает, что посылка плохо упакована - он тоже имеет право переупаковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:56
Сообщения: 587
Откуда: Київ
Має смисл перехордити на інші служби доставки.
Хто користувався останнім часом Делівері? Яка зараз ціна пересилки коробки до 10 кг?


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:59
Сообщения: 613
Откуда: О б у х о в, Киев. обл. (Сергей)
Тиждень назад отримав посилку 9 кг на Делівері. Вартість пересилки - 44 грн. (Полтава-Обухів).


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Класно! Страшно уявити, скільки це коштуватиме в новій пошті. Просто в делівері відділень мало, не всі готові відправляти, як і джастіном


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:59
Сообщения: 613
Откуда: О б у х о в, Киев. обл. (Сергей)
vivas писал(а):
Класно! Страшно уявити, скільки це коштуватиме в новій пошті. Просто в делівері відділень мало, не всі готові відправляти, як і джастіном


Нова пошта: Посилка (сьогодні відправили) Попасна-Обухів, вага 7 кг. Вартість пересилки 83 грн. (невеликий ящик). Вартість пересилки за реальну вагу.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Не прошло и недели после моего последнего посещения - и вот, новый поворот...
Отправляла в субботу посылку, зворотня доставка - грошовий переказ, 90 грн. С отделения звонит получатель, спрашивает, какие документы она должна. Говорю, что никакие. Она мне сообщает, что ей нужно оплатить 180 грн за все, в т.ч. доставку док-тов. Она там еще что-то говорит оператору, потом говорит, что все норм, кладёт трубку. Через пару минут приходит сообщение, что на мое имя отправлены документы. Звоню на гор.линию, спрашиваю, что за документы, мне пообещали разобраться. До 11.00 сегодняшнего дня НП молчит, звоню. Они мне говорят, что в ттн указана обработка.доставка док-тов
Обратите внимание, вчера об этом не было сказано, просто обещали разобраться. Оператор внаглую ругается и говорит:"Идите заберите, и увидите, что за док-ты". Я сказала, что если заберу, то это будет означать, что они мне нужны, но ни я, ни отправитель не заказывали доставку док-тов.
Опять пообещали разобраться. Я,тем временем, собираю факты. Девочки, как выглядит ттн с обратной дост.док-тов? У меня указан только грош.переаз, но не док-тов. Или, может,кто знает, как связаться с кем-то повыше операторов гор.линии, там рука руку моет, по всей видимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
ПОЧТОВЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРОСВЕЧИВАТЬ РЕНТГЕНОМ

После взрывов в почтоматах Одессы и Киева руководство «Новой почты» планирует внести некоторые изменения.

В связи с этим работу компании ждут некоторые изменения. Планируется внедрить рентгенотелевизионные установки для проверки посылок. Кроме этого, теперь «Новая почта» хочет начать сотрудничать с кинологической службой во всех регионах для выявления подозрительных посылок и грузов.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
"Новая почта" с 1 января вводит новые тарифы для посылок

С 1 января 2022 в компания «Новая почта» вводит новые тарифы на доставку. Среди изменений — продление акционной цены на доставку в почтоматы, цена за доставку при возврате посылки и упрощение тарифных зон.

В частности, в «Новой почте» обещают продлить акционный тариф на доставку в почтоматы за 35 грн, а также наложенный платеж без комиссии на первый квартал 2022 года. С 1 апреля стоимость доставки в почтомат увеличится до 45 грн независимо от географического направления и веса отправления по всей территории Украины.

Другое изменение — тариф за доставку, когда покупатель сразу после осмотра в отделении хочет вернуть посылку с неподходящим товаром. С 2022 года стоимость составит 15 гривен за посылку весом до 30 кг, что существенно ниже стоимости базового отправления.

Кроме того, упростятся тарифные зоны. Это позволит клиентам быстрее ориентироваться в стоимости доставки. С 2022 года она будет рассчитываться в зависимости от пунктов назначения по трем тарифным зонам: по городу и его пригородам, между городами Украины, из или в поселка городского типа или села.

«При доставке в город и его пригород вводится три тарифа по весу посылок: маленькая — до 2 кг, средняя — до 10 кг и большая — до 30 кг. Стоимость посылок популярных габаритов станет доступнее. К примеру, посылки до 2 кг сейчас стоят 45 грн, а будут 40 грн. Посылки весом до 30 кг стоят 100 грн, а будут стоить 80 грн. К тому же, в цену уже будет входить комиссия за объявленную стоимость до 1000 грн, независимо куда будет доставлена посылка – в отделение или почтомат», — отметили в компании.

Также с 1 января 2022 года компания изменяет тарификацию на доставку и забор посылок курьером по адресу. Теперь при заказе услуг курьера не нужно привязываться к весу. У любой посылки до 30 кг будет фиксированная стоимость +30 гривен, а для отправлений свыше 30 кг будет +90 грн за каждые 100 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:44
Сообщения: 56
Откуда: Івано-Франківськ
24.02.2022 Нова пошта працює лише на видачу посилок. До відправки посилки не приймають.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Нова пошта змінює тарифи з 23 травня 2022 року!

Доставка до поштомату з понеділка подешевшає з 60 грн до 50 грн.

У тарифі на доставку по Україні замість семи вагових категорій залишиться три: до 2 кг – 60 грн, до 10 кг – 80 грн, до 30 кг – 120 грн. Раніше мінімальна вартість доставки була 50 грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-