Plantator.org.ua • Просмотр темы - Attention! Новая почта!

Текущее время: 29 мар 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:56
Сообщения: 354
Откуда: Україна!
дочь Ботанички писал(а):
в 20х числах апреля отправляла Укрпочтой более 20 посылок. посылки были закрыты, пришлось вскрывать(договорились о выборочном вскрытии), и запаковывать снова, но я взяла с собой СВОЙ скотч. Никто на их коробках не настаивал и за обклейку их скотчем тоже денег не брали(обклеить своим скотчем с подложкой под скотч отпечатка печати отделения они должны по своим правилам).
Наталия, то просто работники на Вашем отделении наглеют

Девочки! Тоже" подпишусь" под этим текстом ! И посоветую ЗАПОМНИТЬ: "доп.услуги", котрые нередко (!!) взымают с вас (и это есть в квитанции...было 3 грн.Щя - не знаю скока))) - это только, если вашу непрезентабельную коробку ( из-под конфет/печенек с разными литературными "красивостями" " по бокам коробочки) оборачивают в ИХ бумагу (ну...вот ту...жутко-серую т.е. шокапецкрасивую :roll: )
Если вы приносите свою коробочку (чистую, без каляк-маляк и прочих надписей ) или б/у (с каляками внутри) но обернутую в СВОЮ бумагу, ..ТО: даже не ведитесь на "доп.услуги". ОЧЕНЬ часто приемщицы говорят, что "доп.услуги" - это намотка ИХ скотча со штампом. А ФИГЛИ! ))) Это - основная услуга. И вы априори за нее платите. Дополнительная услуга (повторюсь) - это ваша некрасивая коробка и их красивая (ну...на любителя) серая бамажка. ))
ПРО-ВЕ-РЕ-НО!. Мною не раз. )))
Мой "любимый" диалог:
-А за шо 3 грн? Что это за дополнительные услуги?
- Это наш скотч...
-А что такое ОСНОВНЫЕ услуги почты? ВАШ скотч - это и есть услуги...А моя коробка - чиста, как слеза девственницы...
- .....(тут обычно пауза...)
- Я уже стопицотраз звонила на ГЛАВПОЧТАМТ (.....это магическоен слово... :lol: ) - И мне сказали, что в дополнительные услуги входит упаковка от почты. Т.Е. это ВАША серая бамажка. Если нужно. А мне НЕ НУЖНО.

Тут обычно сразу грят: "Ой...да, все правильно" . И ниче "сверх" не насчитывают. s:013


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Пришла жаловаться на укрпочту. Вроде как, дешево и сердито, недавно получала из Луцка посылку - 3 дня, я обрадовалась, поэтому с заказом изаказ из Киева тоже попросила отправить Укрпочтой. Отправила девочка в понедельник. Я за ней следила, в выходной (14.10) она затормозила, а вчера, 15.10 - новое событие:
"Відправлення за номером (мой номер) відправлене 15.10.2015 09:09 об'єктом поштового зв'язку ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ЦОПП з індексом 29399 до об'єкту поштового зв'язку ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 6 з індексом 29006." Ну, думаю, вечером заберу. Прихожу вчера, говорят: "Нет Вашей посылки, приходите завтра после 11-ти". Сегодня ее тоже нету. А там растенька... И вот интересно: сколько ж оно может ехать с отделения на отделение в одном городе? Вторые сутки катается по городу, получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 09:39
Сообщения: 836
Откуда: Вишнёвый
На Укрпочте качество соответствует цене!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:56
Сообщения: 587
Откуда: Київ
Я недавно через Інтайм отримувала растюху. Посилка йшла тиждень. Ціна сервіса 30 грн. Посилка маленька - 1 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
У меня еще и подружка на укрпочте работает. Но мне ж неудобно ей звонить постоянно - она там и так забегалась. Сегодня не выдержала - позвонила, она говорит: "Я вчера разбирала, но не успела все разобрать, приходи сегодня к 7 часам, я посмотрю, а то сейчас людей много". Вот и получается, что моя растишечка сидит одна, в коробке, и ждет, когда ее распакуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
У меня тоже недавно посылка через Интайм шла 7-8 дней, затерялась была s:002

Ехать с отделения на отделение в одном городе Укрпочтой - обычно сутки. Но уже два раза было, что в городе отправляли не на то отделение. В первом случае получила через 7 дней!!! а во втором случае забирала с другой почты!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Gloria писал(а):
Я недавно через Інтайм отримувала растюху. Посилка йшла тиждень. Ціна сервіса 30 грн. Посилка маленька - 1 кг.


Возможно посылка была объемненькая s:057


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:02
Сообщения: 721
Откуда: Черновцы
Меня Укрпочта достала давно. Пишите жалобы по этому адресу ukrposhta@ukrposhta.ua и будет вам счастье. Это самый главный начальник Укрпочты в Украине)) Только указывайте ФИО и ИН посылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Иногда нет вины работников Укрпочты того отделения на которое Вы ждете посылку. Просто такое отношение ко всему... Ну лежит себе посылка, ну и пусть лежит... не на том отделении где ее ждут... Работает система безответственно..


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:02
Сообщения: 721
Откуда: Черновцы
Да, в основном лажает ЦОП...


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-