Текущее время: 18 ноя 2018, 13:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Администрация - info@Plantator.org.ua

Продам Plantator.org.ua | info@plantator.org.ua

Форум о цветах и растениях | Знакомства в Украине

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 13:03 

Хочу написать, как на некоторых отделениях НП обманывают клиентов. Недавно отправляла посылки с растениями в разные города. Предварительно оформила накладные из своего личного кабинета. Стоимость пересылки по моим накладным была 30 грн. Девушка положила мою коробочку, обьемным и фактическим весом меньше 0,5 кг в свой пакет (тот, что для небольших вещей, документов) и выдала квитанцию, в которой была цена уже 36 грн за пересылку. На вопрос, почему изменилась стоимость пересылки, ответила, что так высветил компьютер. Прийдя домой и дозвонившись на горячую линию, выяснилось, что дополнительные 6 грн - плата за упаковку стрейч-лентой. Но она ни во что мою коробочку не упаковывала. Сильно возмущенная я снова пошла в это отделение. Девушка пошла на попятный и сказала, что отправит и за 30 грн. Я забрала эту посылку, чтоб отправить из другого отделения. При выемке коробочки их их пакета таки моя посылка была без упаковки стрейч-лентой. В это день прямо наваждение какое-то было с НП. В другом отделении мою коробочку положили не в маленький пакет (тот, что для пересылки вещей до 0.5 кг), а в тот, где можно пересылать вещи до 1 кг и поставили цену 35 грн за пересылку. Когда я и там стала ругаться и говорить, что я только что выняла свою посылку из маленького пакета, только тогда ее положили в маленький пакет и цена стала такой, как и была мне рассчитана компьютером. Для меня очевидно, что 1)- работники НП что-то имеют от навязывания ненужных услуг и 2)- надо очень внимательно следить за их действиями и той ценой доставки, что они печатают в квитанциях. Как-то воздействовать на таких работников не получилось. На претензии в электронном виде поступали только отписки, а идти еще раз в это отделение с кучей документов я уже не могла. Вот такой печальный опыт общения с работниками НП у меня получился. Правда, это впервые, но ведь раньше я не обращала внимания на их действия и на цены в квитанциях, полностью доверяя этим работникам.

Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 14:07 

В среднем услуги доставки подорожают на 5 грн.

Вложения:
Новая почта дорожает.jpg
Новая почта дорожает.jpg [ 61.52 КБ | Просмотров: 410 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57

Часовой пояс: UTC + 2 часа