Plantator.org.ua • Просмотр темы - Attention! Новая почта!

Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Tanya, пускают только в маске?


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 08:21
Сообщения: 280
Откуда: Канев
нет,операторы почты в масках и перчатках,остальные заходят как кто горазд


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
В місті Дубно, Рівненської області, через перекриття моста співробітникам "Нової Пошти" довелося пересісти на віз з кіньми для доставки посилок.

Головний міст давно знаходиться на ремонті, а понтонний відновили кількома днями раніше, проте він знову зламався. Тому з 1 жовтня місцева влада вирішила перекрити понтонний міст. Це призвело до справжнього колапсу. s:002


Вложения:
нова пошта.jpeg
нова пошта.jpeg [ 43.23 КБ | Просмотров: 1189 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Прокуратура г. Кагарлык Киевской области направила в суд обвинительный акт в отношении бывшего работника “Новой почты”. Он обвиняется в незаконном вмешательстве в работу компьютерных сетей почтовой службы с целью бесплатного получения товаров. Убыток, нанесенный “Новой почте”, составил почти 1 млн гривен.

Пресс-служба сообщает, что злоумышленник заказывал в интернет-магазинах различные товары наложенным платежом, после чего менял информацию об оплате в электронной базе компании-перевозчика и получал их бесплатно. Нанесенные “Новой почте” убытки составили почти 1 млн гривен.

Обвинительный акт в уголовном производстве по ч.2 ст. 15, ч.3 ст .190, ч.4 ст. 190, ч.3 ст. 190, ч.1 ст. 361, ч.2 ст. 361, ч.1 ст. 191, ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса направлен в суд. Санкции указанных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
В Бердянске водитель "Новой почты" припарковал грузовик с посылками в своем дворе, а когда утром вышел, не обнаружил того на месте.

Микроавтобус нашли через несколько часов недалеко от трассы, но уже без посылок.

29-летнего вора задержали по месту жительства, изъяв все украденные посылки на общую сумму порядка 100 тыс. гривен.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
«Новая почта» снова угодила в скандал. Причиной этого стала задержка доставки посылки, игнорирование обращений и кража содержимого отправления.

Об этом сообщает Telegram-канал «Черный список».

Отмечается, что о случившемся сообщила девушка – клиентка «Новой почты». Она рассказала, что заказала 12 бутылок крафтового пива, но в итоге получила только одну бутылку с остатками пива на дне.


Вложения:
воруют пиво на новой почте.jpg
воруют пиво на новой почте.jpg [ 99.89 КБ | Просмотров: 1085 ]
новая почта украла пиво.jpg
новая почта украла пиво.jpg [ 109.31 КБ | Просмотров: 1085 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
С 20 марта начинают действовать обновленные тарифы Новой почты на услуги доставки и упаковки отправлений.

Как заявили в компании, тариф на базовые услуги доставки повышается на 5 грн; тариф на упаковку повышается на 1−6 грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:59
Сообщения: 613
Откуда: О б у х о в, Киев. обл. (Сергей)
Подняли тариф. Сегодня мне отправили маленькую посылочку. То что раньше было 41 грн - стало 46 грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Самое возмутительное - это то, что раньше их устраивал просто белый конверт без надписей, теперь нужен исключительно конверт новой почты, а коробка - либо пустая, без надписей, либо с логотипом новой почты. Я сегодня была получателем и отправителем. Я получила коробку за 56 гр (узкая, но длинная, максимальная сторона 55 см), на ней был логотип рошен. Никого на НП не смутило. А я отправляла конверт, по объему и по весу при оформлении посылки это было 46 грн, после оформления - 52, потому что запаковали в свой конверт. Как можно им донести, что мне не нужна дополнительная упаковка, моей упаковки хватит. Да, еще. В прошлом месяце получала посылку. Девушка при оформлении в приложении отправила мне скрип, где стоимость стояла 55 грн, после отправки посылка чудесно подорожала - до 67 грн. Я говорю, что не заказывала доп.упаковку, а мне сказали, что оператор посчитал, что посылка запакована неправильно. Что интересно, они запаковали в такую упаковку по размеру, что там могло поместиться еще 2 таких же посылки! Когда звоню на горячую линию и прошу зафиксировать претензию, мне говорят, что претензию можно фиксировать только в отделении НП.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
vivas писал(а):
Самое возмутительное - это то, что раньше их устраивал просто белый конверт без надписей, теперь нужен исключительно конверт новой почты, а коробка - либо пустая, без надписей, либо с логотипом новой почты. Я сегодня была получателем и отправителем. Я получила коробку за 56 гр (узкая, но длинная, максимальная сторона 55 см), на ней был логотип рошен. Никого на НП не смутило. А я отправляла конверт, по объему и по весу при оформлении посылки это было 46 грн, после оформления - 52, потому что запаковали в свой конверт. Как можно им донести, что мне не нужна дополнительная упаковка, моей упаковки хватит. Да, еще. В прошлом месяце получала посылку. Девушка при оформлении в приложении отправила мне скрип, где стоимость стояла 55 грн, после отправки посылка чудесно подорожала - до 67 грн. Я говорю, что не заказывала доп.упаковку, а мне сказали, что оператор посчитал, что посылка запакована неправильно. Что интересно, они запаковали в такую упаковку по размеру, что там могло поместиться еще 2 таких же посылки! Когда звоню на горячую линию и прошу зафиксировать претензию, мне говорят, что претензию можно фиксировать только в отделении НП.

Могу с уверенностью сказать что это чисто местное самоуправство: - читала неоднократно. Если бы вы составила акт- жалобу, в ответ бы получили одну бесплатную отправку.

Кстати, где то в фейсбуке есть страница владельца и по отзывам он на такое самоуправство реагирует моментально.
Вполне понятно, что при таком огромном количестве сотрудников он не может контролировать каждого сотрудника - нужны жалобы.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-