Plantator.org.ua • Просмотр темы - Attention! Новая почта!

Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:13
Сообщения: 94
Откуда: Днепропетровск
Хочу написать, как на некоторых отделениях НП обманывают клиентов. Недавно отправляла посылки с растениями в разные города. Предварительно оформила накладные из своего личного кабинета. Стоимость пересылки по моим накладным была 30 грн. Девушка положила мою коробочку, обьемным и фактическим весом меньше 0,5 кг в свой пакет (тот, что для небольших вещей, документов) и выдала квитанцию, в которой была цена уже 36 грн за пересылку. На вопрос, почему изменилась стоимость пересылки, ответила, что так высветил компьютер. Прийдя домой и дозвонившись на горячую линию, выяснилось, что дополнительные 6 грн - плата за упаковку стрейч-лентой. Но она ни во что мою коробочку не упаковывала. Сильно возмущенная я снова пошла в это отделение. Девушка пошла на попятный и сказала, что отправит и за 30 грн. Я забрала эту посылку, чтоб отправить из другого отделения. При выемке коробочки их их пакета таки моя посылка была без упаковки стрейч-лентой. В это день прямо наваждение какое-то было с НП. В другом отделении мою коробочку положили не в маленький пакет (тот, что для пересылки вещей до 0.5 кг), а в тот, где можно пересылать вещи до 1 кг и поставили цену 35 грн за пересылку. Когда я и там стала ругаться и говорить, что я только что выняла свою посылку из маленького пакета, только тогда ее положили в маленький пакет и цена стала такой, как и была мне рассчитана компьютером. Для меня очевидно, что 1)- работники НП что-то имеют от навязывания ненужных услуг и 2)- надо очень внимательно следить за их действиями и той ценой доставки, что они печатают в квитанциях. Как-то воздействовать на таких работников не получилось. На претензии в электронном виде поступали только отписки, а идти еще раз в это отделение с кучей документов я уже не могла. Вот такой печальный опыт общения с работниками НП у меня получился. Правда, это впервые, но ведь раньше я не обращала внимания на их действия и на цены в квитанциях, полностью доверяя этим работникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:56
Сообщения: 182
Откуда: Киев
В среднем услуги доставки подорожают на 5 грн.


Вложения:
Новая почта дорожает.jpg
Новая почта дорожает.jpg [ 61.52 КБ | Просмотров: 2281 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Вложение:
график.jpg
график.jpg [ 97.95 КБ | Просмотров: 1842 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:55
Сообщения: 128
телефон: 0977090797
Откуда: Украина, Запорожье
Прихожу на НП. Ставлю коробку на весы, начинаю оформлять отправку. Появляется работник склада и говорит, что хочет посмотреть содержимое. Открывает - там растения. Запрещено!!!!
Закрывает своим скотчем - свободна! Никакие уговоры не действуют. Хорошо, что рядом был ИнТайм!
Это только мне так повезло?
Коробка была большая и весила 8 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Они не имеют права смотреть, что внутри. А если и имеют, то у меня ни разу не смотрели.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 16:14
Сообщения: 365
Откуда: Херсон
телефон: 0509808041
Откуда: Херсон
Cat писал(а):
Прихожу на НП. Ставлю коробку на весы, начинаю оформлять отправку. Появляется работник склада и говорит, что хочет посмотреть содержимое. Открывает - там растения. Запрещено!!!!
Закрывает своим скотчем - свободна! Никакие уговоры не действуют. Хорошо, что рядом был ИнТайм!
Это только мне так повезло?
Коробка была большая и весила 8 кг.


На нп ни разу не смотрели, на интайме и деливери пробовали приколупаться. В таком случае удивленно клипаете глазами, упирайтесь и говорите, что это САЖЕНЦЫ(они разрешены). s:004


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:56
Сообщения: 587
Откуда: Київ
Cat писал(а):
Прихожу на НП. Ставлю коробку на весы, начинаю оформлять отправку. Появляется работник склада и говорит, что хочет посмотреть содержимое. Открывает - там растения. Запрещено!!!!
Закрывает своим скотчем - свободна! Никакие уговоры не действуют. Хорошо, что рядом был ИнТайм!
Это только мне так повезло?
Коробка была большая и весила 8 кг.

Читайте пункт 9.4. https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/ ... ervice.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
На НП растения к пересылке всегда были запрещены!
коробки с растениями наполовину пустые в средине и неудачная погрузка их ломает.

Зная это, никогда не оцениваю свои растения - только минимум и вопросов у приемщиков нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:48
Сообщения: 1499
Откуда: Киев
Через карантин "Нова пошта" тимчасово закриває частину відділень, які працюють у торгово-розважальних центрах

Йдеться про наступні відділення.

Одеса

Відділення №84 тимчасово закривають. Усі посилки перенаправляються на відділення №90.
Відділення №93 тимчасово закривають, посилки перенаправляються на відділення №28.
Відділення №77 тимчасово закривають, посилки перенаправляються на відділення №26.
Відділення №42 тимчасово закривають, посилки перенаправляються на відділення №94.

Одеська область

Відділення №5 у Чорноморську (Таврія В) тимчасово закривають, посилки перенаправляються до відділення №2.
Відділення №3 у Білгород-Дністровському закривають, посилки перенаправляються у відділення №1.

Львів

Відділення №77 тимчасово закривають, посилки перенаправляються у відділення №55.
Відділення №78 тимчасово закривають, посилки перенаправляються у відділення №69.

Черкаси

Відділення №22 (Будинок торгівлі) тимчасово закривають, посилки перенаправляються у відділення №15.

Київ

Відділення №322 (ТЦ Олімпійский) тимчасово закривають, посилки перенаправляються у відділення №150
Відділення №138 (Спортлайф, Троєщина) тимчасово закривається, посилки перенаправляються у відділення №149

Херсон

Відділення №19 (ЦУМ) тимчасово закривається, посилки перенаправляються у відділення №6

Вінниця

Відділення №35 тимчасово закривається, посилки перенаправляються у відділення №23
Відділення №25 (ТЦ Барбара) тимчасово закривається, посилки перенаправляються у відділення №7

Луцьк

Відділення №6 (ТЦ Варшавський) тимчасово закривається, посилки перенаправляються згідно обзвону клієнтів
Відділення №23 (ТЦ Буратіно) тимчасово закривається, посилки перенаправляються згідно обзвону клієнтів


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
 Заголовок сообщения: Re: Attention! Новая почта!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 08:21
Сообщения: 280
Откуда: Канев
сегодня отстояла за посылкой почти 2 часа,запускали по 1 человеку,на улице нас стояло человек 30.Замерзла,злая,нервная ,мокрая(дождь моросить начал)...но счатливая-цветочки от Марии Антоновны приехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-