Plantator.org.ua • Просмотр темы - Служба доставки Интайм - просто кошмар!

Текущее время: 28 мар 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Не знаю, возможно, уже есть где-то тема, если да, то перенесите, пожалуйста, я ни в прошлый раз не нашла, ни в этот. В любом случае, страна должна знать своих героев, а такие "герои", как интайм, несомненно, должны бы уже удостоиться отдельной темы. Есть хорошее выражение: "Каждый человек может быть примером. Хотя бы примером того, каким быть не надо". И вот это как раз тот случай - служба доставки, которая должна служить примером, какой быть не надо.
Это просто шок… Вчера должна была придти посылка в почтомат. В посылке растенька. Не пришла. Не пришла и сегодня. В 15.30 звоню оператору. Она связывается со складом, на котором находится посылка и сообщает, что посылка уже у курьера и через 1,5 часа будет в почтомате. Времени хватает, от склада ехать автомобилем минут 25, за 1,5 часа и пешком можно дойти, жду, а банк закрывается в 18 и завтра не работает. В 17.45 прихожу к банку, посылки нет, звоню оператору снова, объясняю. Она мне пообещала, что со мной свяжутся по вопросу. В это время мне нужно ехать в другой район города, через 10 минут звонит курьер и сообщает, что будет через 40 минут у меня, чтобы отдать посылку. Я говорю, что я не дома. Договорились пересечься. Через 30 минут звонит мне, договорились, что подожду. Приезжает курьер, дает посылку, сообщает, что я должна 26 грн. Достаю 50. Тут он достает кошелек, находит 22 грн и говорит, что щас он еще мелочью поищет. Роется в кошельке, находит 1 грн мелочью, говорит: «Есть 23!» Не, ну Вы представляете? Я со вчерашнего дня жду посылку, пересекаюсь в другом районе, чтобы ему дальше не ехать, и еще, оказывается, сдачи нет?? Еще, блин, торговаться со мной? Тут он снисходительно так говорит: «Ладно, схожу в магазин, поменяю.» Я стою на улице, жду, когда ж он пойдет и поменяет сдачу… Если в наше отделение приватбанка не каждый день возят посылки от компании, то почему об этом ничего не сказано? Я в полнейшем шоке! Компанию интайм не рекомендую категорически!! Это мой последний заказ здесь, другим тоже посоветую в интаймом не связываться. P.S. По-английски «in time» — вовремя. http://www.vnutri.org/in-taym/comment-p ... ent-493641


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:28
Сообщения: 136
телефон: 380660372027
Откуда: Киев. обл. Гостомель
Всегда стараюсь пользоваться Интаймом. Очень довольна. Единственное пишут время доставки с запасом. нужно просто отслеживать. Такие казусы как Вы описали могут случиться абсолютно с любой службой, а у НП ещё и за очень большие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:03
Сообщения: 92
Откуда: Киев
Что там Ин-Тайм. Тут Новая Почта жжет.
Отправила посылку 20 октября. И до сих пор не приехала!!! Дата доставки 21.10 из Киева в Белую Церковь. Во как


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:16
Сообщения: 712
Откуда: Гадяч Полтавская обл
у меня на этой неделе тоже в Харьков посылка место суток шла 3 суток. при том 2 дня показывало что посылка уже в Харькове но не на складе. хотя в принципе такое лет за 5- первый раз. на счет интайма- не нравится. посылки приходят подратые и точного времени не убытия не прибытия- не сообщают.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:56
Сообщения: 587
Откуда: Київ
LizaVeta писал(а):
Что там Ин-Тайм. Тут Новая Почта жжет.
Отправила посылку 20 октября. И до сих пор не приехала!!! Дата доставки 21.10 из Киева в Белую Церковь. Во как

Телефонуйте на гарячу лінію й дізнавайтесь про компенсацію.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Да, я отслеживала эту посылку. Она пришла в Хмельницкий в среду вечером. Ориентировочная дата доставки была 20.10. Я себе еще подумала: "О, молодцы! С запасом." Короче, я так понимаю, эта посылка у курьера была. Либо на складе затерялась.
А НП тоже чудит. Девочке отправила маленькую посылочку. Написала ТТН, она не отписывается. Через неделю приходит сообщение от девочки, что она ее до сих пор не получила. Сразу звоню в новую почту. Девочки!! 7 минут играла музыка и на фоне: "Ваш дзвінок дуже важливий для нас!" Они еще и музыку специально такую противную ставят. Динамики в телефоне у меня хорошие, а именно их мелодия дребезжит, слушать невозможно. Та музыка уже 3 раза заканчивалась и повторно начиналась. Переключила на громкую связь, аж ребенок пришел интересоваться, что это такое жужжит. Оказывается, они ее забыли на складе получения провести, она всю неделю там лежала!


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:03
Сообщения: 92
Откуда: Киев
Для Gloria:

Звонила на горячую линию, говорят терминал переполнен, приносят свои извинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:56
Сообщения: 587
Откуда: Київ
LizaVeta писал(а):
Для Gloria:

Звонила на горячую линию, говорят терминал переполнен, приносят свои извинения.

Тут є посилання на бланк заяви-претензії. Можливо він буде корисний для Вас або для інших форумчан.
https://novaposhta.ua/ru/documents_in_process


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:44
Сообщения: 568
Откуда: Хмельницкий
Я писала претензію. Вибачились. Усе.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:20
Сообщения: 1309
Откуда: Киев
Если я сегодня не получаю посылку у НП, я оцениваю их работу в 1 с комментарием о неполучении в срок: если прокрутить страницу при поиске по № вы увидите опросник (обнаружила случайно в сентябре).
После такой оценки всегда получаю на следующий день.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-