Plantator.org.ua • Просмотр темы - Попросим администрацию ввести рейтинг.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Администрация - info@Plantator.org.ua


UaPlantator

Форум о цветах и растениях
 



50 грн за реєстрацію в MONOBANK
Після отримання картки яку видадуть після встановлення додатку за посиланням - https://monobank.ua/r/xBdDsc



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 01:34
Сообщения: 491
Откуда: г.Луганск
smile писал(а):
Девочки, умоляю: не грузите фотки через Радикал... Их не всегда видно, или долго загружаются.

Поддерживаю! Я лично не буду устанавливать подозрительную программу, другие про неё и знать не знают. Куда как проще загрузить фото через приличный ресурс.
Ну, удобно вам теперь загружать фото, а покупателям мучение ваши объявления с фото смотреть. s:051


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:58
Сообщения: 220
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Галкуша писал(а):
Поддерживаю! Я лично не буду устанавливать подозрительную программу, другие про неё и знать не знают. Куда как проще загрузить фото через приличный ресурс.
Ну, удобно вам теперь загружать фото, а покупателям мучение ваши объявления с фото смотреть. s:051

Да дело ваше! Никто никого не заставляет загружать "подозрительные" программы s:054 Которые облегчают работу в интернете. Но почему вы так ополчились на тех, кто через радикал грузит фото??? Мне это очень удобно, чем возится с вложениями, и я БУДУ и дальше грузить через радикал! И каким же это покупателям мучения мои фото смотреть??? У меня вот почему то не возникает таких проблем. Все нормально просматривается! s:056


Последний раз редактировалось Indy 04 ноя 2012, 06:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:58
Сообщения: 220
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Галкуша писал(а):
smile писал(а):
Девочки, умоляю: не грузите фотки через Радикал... Их не всегда видно, или долго загружаются.

другие про неё и знать не знают

О ней очень много знают людей, почитайте отзывы в интернете s:056


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:18
Сообщения: 1119
Откуда: киев
Катюша, зря ты так... Пользуйся, если тебе нравится, но при этом помни, что многие твои потенциальные покупатели их просто не увидят :D
Во-первых, я не могу часто дождаться, пока он их откроет, меня смущает, что на Радикале много всякой хрени лишней, и потом, приятнее, когда сразу видишь большую фотку, а не превью.
Не знаю, с чем это связано, но иногда читаешь какой-то форум, а фоток вообще нет, и именно тех, которые через него грузили.
s:004


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:38
Сообщения: 662
телефон: 380984072057
Откуда: Киев: Березняки, Голосеево
smile писал(а):
Катюша, зря ты так... Пользуйся, если тебе нравится, но при этом помни, что многие твои потенциальные покупатели их просто не увидят :D
Во-первых, я не могу часто дождаться, пока он их откроет, меня смущает, что на Радикале много всякой хрени лишней, и потом, приятнее, когда сразу видишь большую фотку, а не превью.
Не знаю, с чем это связано, но иногда читаешь какой-то форум, а фоток вообще нет, и именно тех, которые через него грузили.
s:004

Согласна полностью. Я в целом и АДБлок люблю, он нужен безотносительно к радикалу, но вот на том же яндексе я могу найти все, что загрузила пять лет назад. А радикал удаляет через год. Да и в целом заходить туда неприятно. Если человек кликает на твою фотку, чтоб ее увеличить, а у него нет АДБлока, то он получит все радикальные удовольствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 01:34
Сообщения: 491
Откуда: г.Луганск
Indy писал(а):
Да дело ваше! Никто никого не заставляет загружать "подозрительные" программы s:054

Да дело ваше, грузите что хотите! s:056
Indy писал(а):
О ней очень много знают людей, почитайте отзывы в интернете s:056

Вас ваши потенциальные покупатели просят не грузить через Радикал -ИМ НЕ УДОБНО! Они хотят фото без проблем посмотреть, а не узнать как круто Вы юзаете в инете. s:022
smile писал(а):
Во-первых, я не могу часто дождаться, пока он их откроет, меня смущает, что на Радикале много всякой хрени лишней, и потом, приятнее, когда сразу видишь большую фотку, а не превью.
Не знаю, с чем это связано, но иногда читаешь какой-то форум, а фоток вообще нет, и именно тех, которые через него грузили.
s:004

Как глас вопиющего в пустыне... Никто не слышит и прислушиваться не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2012, 19:52
Сообщения: 177
телефон: 0660086726
Откуда: Желтые Воды
Галкуша писал(а):
Как глас вопиющего в пустыне... Никто не слышит и прислушиваться не хочет.


- поддерживаю, !!!

Ведь речь на идет о том, как удобно грузить..., а о том, как удобно смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 11:51
Сообщения: 96
Откуда: г. Киев
А какой это такой большой труд - загрузить фото во вложение, чтоб потенциальный покупатель видел растение сразу во всей его красе? Я не могу понять...
Хочу увеличенное фото растения продаваемого посмотреть, а Радикал мне порнушку под нос...
В последнее время у некоторых продавцов фото вообще не видны, какие-то рамочки и на них непонятные надписи.
Зачем изобретать велосипед, если на форуме всё предусмотрено?


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:18
Сообщения: 1119
Откуда: киев
Так ото ж и оно, что не все предусмотрено...Идеально на ourflo.ru там можно и через радикал или другие сервисы ( и то модеры призывают всех НЕ делать так, и по тем же самым причинам), и прямо с компа, причем сам форум все уменьшит до нужных размеров.
Вот о такой системе, чтоб форум сам все уменьшил, я и хотела бы, если это возможно, попросить администрацию. s:036 s:036 s:036 s:036
Мне не сложно уменьшить в пейнте и вставить, но я столкнулась с тем, что по привычке уменьшаю до 640, а сюда нужно еще меньше.
ОК,я запомнила и приспособлюсь, но через радикал не буду ни за что, хочу, чтоб всем было удобно их смотреть. s:001 s:001


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:58
Сообщения: 220
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Девочки, я все поняла и уразумела s:008 s:004


Вернуться к началу
 Профиль  
          
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-