|
Продам Феровит, 5,5 грн/уп. Постоянно пользуюсь этим удобрением уже много лет, покупаю для себя, но не успеваю использовать (в пакетике 1,5 мг, которые разводятся на 1,5 л воды, я обычно для опрыскиваний развожу 300-400 мл, т.е., мне одного пакетика хватает на 5 раз). Пользуюсь с регулярностью 2 раза в неделю или по необходимости. Забыла, что такое хлороз.
Микроудобрение "Феровит" предназначено для корневых или некорневых подкормок абсолютно всех культур открытого и защищённого грунта, включая комнатные и и лекарственные растения, а также деревья и кустарники, как профилактическое средство и защита от хлороза при дефиците биодоступного железа. Необходим во всех случаях разрушения хлорофилла и снижения фотосинтетической активности (нестабильные условия произрастания, недостаточная освещенность, болезни, повреждения вредителями).
Преимущества Феровит®:
ускоряет рост и развитие растений; предотвращает опадение цветков, вызывает раннее и дружное цветение,способствует лучшему завязыванию плодов и снижению количества незрелых, увеличивает урожайность семян; защищает от хлороза, снижает поражение бурой ржавчиной, мучнистой росой, паутинным клещом и др.; улучшает акклиматизацию растений; восстанавливает интенсивность ростовых процессов при низких температурах, недостатке света, поражении болезнями и вредителями; в баковых смесях с ядохимикатами сокращает кратность обработок химическими фунгицидами, а в случае с вредителями позволяет использовать только биоинсектициды.
Способы применения Феровит®:
Некорневые подкормки профилактически проводят 0,03-0,1% раствором препарата ФЕРОВИТ®, а при появлении признаков хлороза – 1-2 раза в неделю до полного исчезновения хлороза 0,1-0,4%-ным раствором. Для корневого питания в защищенном грунте рекомендуется от 1 до 3 л препарата ФЕРОВИТ® на 1 куб. м маточного раствора. Эта ориентировочная доза применения хелата железа, нуждающаяся в уточнении в зависимости от потребности растений.
| Вложения:
|

ferovit.jpg [ 39.27 КБ | Просмотров: 1208 ]
|
|